| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
뛰어난 시각적 성능과 신뢰성을 갖춘 상업 광고용으로 설계된 프리미엄 P6 디지털 LED 패널입니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 해결 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27,778픽셀/m² |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 시청 거리 | 7-500m |
| 시야각 | 수평 120° / 수직 60° |
| 새로 고침 빈도 | 3000Hz |
| 전력 소비 | <800W/m²(최대), <300W/m²(평균) |
| 제어 시스템 | 원격 모니터링 기능과 동기식 컴퓨터 |
목재 케이스 또는 비행 케이스로 제공됩니다. 해상, 항공, 특급 택배 서비스를 포함한 다양한 배송 옵션이 있습니다.
모든 P6 실외 풀 컬러 LED 디스플레이에 대해 3년 보증이 적용됩니다.