| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C, MoneyGram, D/P |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m² |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시청 거리 | 10-300m |
| 백색 균형 휘도 | >5000cd/m² |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 50°C |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 보증 | 3년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 선도적인 제공업체가 되는 것.
포장 옵션: 나무 상자 또는 비행 케이스
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 선택 가능
1. 주문은 어떻게 하나요?
명확한 요구 사항을 제공해 주시면 신속하게 견적을 보내 드리겠습니다. 디자인 논의는 지연을 피하기 위해 Skype, 이메일 또는 WhatsApp으로 문의해 주세요.
2. 어떤 종류의 디스플레이를 제공하나요?
실내, 실외, 모바일, 렌탈, 무대 및 광고 LED 디스플레이를 제공하며 맞춤 제작도 가능합니다.
3. 주문 리드 타임은 어떻게 되나요?
일반적으로 결제 후 7-10일입니다. 재고가 있는 경우 일부 품목은 7일 이내에 배송될 수 있습니다.
4. 어떤 보증을 제공하나요?
2-4년 품질 보증, 모듈, 카드 또는 전원 공급 장치의 비인공적 손상에 대한 무료 교체.
5. 품질을 어떻게 보장하나요?
모든 제품은 배송 전에 72시간 테스트를 거치며 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리를 합니다.
6. 기술 지원을 제공하나요?
스크린 설정, 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 영어 구사가 가능한 엔지니어가 직접 지원해 드릴 수 있습니다.