| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
상용광고용 쉐젠 아웃도어 풀 컬러 P10 빌보드 비디오 벽 LED 디스플레이 스크린
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | 10~300m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 압력 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | >72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -20°C-50°C |
| 최대 전력:/m2 | <600w |
| 평균 전력:/m2 | <200w |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개인화 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 운영자에게 경고 신호를 보내 ((개인화 필요) |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
| 입력 전력 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
다른 기업들이 성공하고 성장할 수 있도록 돕는 창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션의 주요 공급자가 되겠습니다.
포장:나무 케이스, 비행 케이스 선택
운송:항공, 해상, 기차, DHL, 당신은 사장입니다
가능한 한 명확하게 요구 사항의 세부 사항을 제공하십시오. 그래서 우리는 당신에게 제안을 보낼 수 있습니다.스카이프 / 이메일 / 왓츠앱으로 연락하는 것이 좋습니다., 어떤 지연의 경우.
우리는 당신이 선택할 수 있는 실내 / 야외 / 모바일 LED / 임대 LED 디스플레이 / LED 스테이지 / 광고 LED 디스플레이를 가지고 있습니다. 사용자 정의 서비스 또한 제공 될 수 있습니다.
항상: 당신의 지불을 받은 후 7-17 일, 당신의 주문 양으로, 때때로 우리는 재고를 가지고, 7 일 이내에 배달 할 수 있습니다.
우리는 2 ~ 5 년 품질을 보장하고 있습니다. LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 예비 부품은 인위적으로 손상되지 않습니다.그러면 무료로 유지보수하고 새로운 것을 교체하기 위해 다시 배송합니다..
우리의 LED 제품은 배송 전에 최소 72시간 테스트를 받아야 합니다. 원자재 구매부터 배송까지.
우리는 우리의 고객을 위해 무료 교육을 제공 합니다. 클라이언트 스크린을 설정하는 방법을 가르치고, 매개 변수를 구성, 노바 스타와 컬러 라이트 또는 Linsn 제어 시스템을 통해 비디오를 방송,우리의 엔지니어는 직접 제어하는 방법을 가르쳐 줄 수 있습니다, 또는 당신이 정말 제어하는 방법을 모른다면 할 수 있도록 도와 ((우리의 엔지니어는 영어를 문자, 우리는 더 많은 시간을 절약 할 수 있습니다.)