| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 월 6000개 |
5년 보증. 보증 기간 이후에도 지속적으로 지원 및 서비스를 제공합니다. 보증 기간 내에 지침에 따라 사용한 경우 제품 고장은 수리 또는 교체됩니다. 평생 유지보수 서비스 가능.
| 종류 | 야외 SMD P10 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 10000/m² |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 시청 거리 | ≥10m |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/m² |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 120° (H/V) |
| 주사율 | >1200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 보호 등급 | IP65 (방습, 방진, 방부식) |
| 수명 | 100,000 시간 |