| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 2.5mm |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 방수성 | IP43 |
| 캐비닛 | 철/다이 주름 |
| 관점 | H:100° V:50° |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | >1000cd/m2 |
| LED 매개 변수 | R:625-630nm |
| 모듈 | 320*160mm |
| 캐비닛 | 640*640mm |
실내 및 야외용으로 다양한 픽셀 피치에서 사용할 수 있습니다.
| 실내 LED 디스플레이 | 야외 LED 디스플레이 |
|---|---|
| P2, P2.5P3, P391P4, P4.81, P5, P6, P10 | P3, P3.91P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20 |