| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, 머니그램, L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 인수 인도인 전신환 |
| 공급능력: | 월 6000 평방 미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 캐비닛 크기 | 960mm*960mm |
| 작동 전압 | DC5V |
| 보증 기간 | 3년 |
| 픽셀 밀도 | 10000점/평방미터 |
| 운전 모드 | 1/4 스캔 |
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 볼 거리 | 10~100m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 일생 | >100,000시간 |