| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 290$-552$ |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 픽셀 밀도 | 10000 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 캐비닛 크기 | 960*960*85mm |
| 작동 전압 | DC5V-20~55 |
| 점 밀도 | 10000점/평방미터 |
| 운전 모드 | 1/4 스캔 |
| 모듈 크기 | 320*160 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | 9~400m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/4 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3500Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |