| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 8mm |
| LED 유형 | SMD 3535 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 인증서 | CE, RoHs |
| 도트 밀도 | 15625 |
| 밝기 | 5000cd/m2 |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 15625/m² |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 256*128 |
| 시야 거리 | ≥7m |
| 백색 균형 밝기 | >7000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 수평 120°, 수직 60° |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >1800Hz |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 45°C |
| 소비 전력 | 최대: <1000W> |
| 수명 | 100,000 시간 |