| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 인증서 | CE, RoHs, FCC, ISO, CB |
| 점 밀도 | 10000 |
| 시야각 | 160/140 |
| 밝기 | >=5000cd/m2 |
| 피치 크기 | 10mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 픽셀 구성 | 1레드, 1그린, 1블루 |
| 색상 스케일 | 256-65536 등급/16777216 색상 |
| 픽셀 밀도 | 10000 픽셀/제곱미터 |
| 시야각(H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥6500cd/제곱미터 |
| 시청 거리 | 5-150m |
| 소비 전력 | 100-1200W/제곱미터 |
| 순중량 | 28.5kg/개 |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%--95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |