| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 290$-552$ |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, 전신환, D/P (지급도 조건), L/C (신용장) |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | 60~85Hz |
| 관점 | 160/140 |
| 표면 평면성 | GAP < 0.5mm |
| 미니 뷰 거리 | 10m |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | 외부 SMD P10 |
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 거리를 보기 | 10~400m |
| 흰색 균형 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 갱신 주파수 | > 3500Hz |
픽셀-완벽한 이미지 품질