| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| LED 칩 | 에피사트라 |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 방수성 | IP65 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 관점 | 160/140 |
| 밝기 | 5000cd/m2 |
디스플레이는 140°의 넓은 시야각을 가지고 있어 더 많은 관객에게 도달할 수 있습니다. 모든 방향과 거리에서 화질은 원활합니다.모든 시청자들에게 동일한 고품질의 출력을 제공하는 것이것은 큰 모임에 적합합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/4 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 4200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/m2 | <950W |
| 평균 전력:/m2 | < 50W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록, 운영자에게 경고 신호를 보내. |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
• 외관 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
• 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
• 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
• 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점 앞면
• 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
• 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 자동차 쇼 및 기타 공공 행사
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
우리 팀은 항상 여기 있어 당신을 지원할 것입니다!