| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD 2121 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 캐비닛 | 다이캐스팅 알루미늄/철 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 인증서 | CE, RoHs, FCC, ISO, CB |
| 도트 밀도 | 40000 도트/평방 미터 |
| 시야각 | 140/120 |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 픽셀 (도트) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 1Red, 1Green, 1Blue |
| 색상 스케일 | 256-65536 등급/16777216 색상 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/제곱미터 |
| 시야각 (H/V) | 160/120 도 |
| 밝기 | ≥ 6500cd/제곱미터 |
| 시청 거리 | 5-150m |
| 소비 전력 | 100-1200W/제곱미터 |
| 순중량 | 8kg/개 |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10% --95%RH |
| 수명 | ≥ 100,000시간 |