| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD |
| 방수 | IP65 |
| 평균 고장 없음 | >=1000 시간 |
| 시야각 | 160/140 |
| 밝기 | 4000cd/m² |
경기장 LED 스크린은 유동 인구가 많은 경기장에 적합하도록 설계되었으며, 넓은 시야각으로 고해상도 이미지를 제공하여 경기장 전체에서 최적의 가시성을 보장합니다. 내구성이 뛰어난 구조는 고속 공을 포함한 충격으로부터 보호합니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 해상도 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000 픽셀/m² |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 시청 거리 | 12-300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m² |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 주사율 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 소비 전력 | 최대: 800W/m², 평균: 300W/m² |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
당사의 듀얼 백업 시스템은 라이브 이벤트 중 최대의 신뢰성과 안정성을 보장합니다.
나무 상자 또는 비행 케이스로 제공됩니다. 해상, 항공 및 특급 택배 서비스를 포함한 다양한 배송 옵션.
8년 이상의 LED 제조 경험을 바탕으로 경쟁력 있는 가격을 유지하면서 품질과 서비스에 중점을 둡니다.
프리미엄 재료를 사용하고 공장 검사를 제공합니다. 사양과 일관된 제품을 보장하기 위해 생산 사진을 제공합니다.
지속적으로 재료 품질을 모니터링하고 제품 개선을 위해 고객 피드백을 환영합니다.
제어 시스템을 사전 구성하고 설정 및 문제 해결을 위한 원격 지원을 제공합니다.
주문 시 예비 부품을 포함하며 백업을 위해 추가 모듈 구매를 권장합니다.
LED 모듈은 생산 배치 간에 약간의 색상 차이가 있을 수 있습니다.
성공적인 파트너십을 구축하기를 기대합니다!