| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P,T/T |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD |
| 디스플레이 기능 | 비디오/사진 |
| 방수 | IP65 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 점 밀도 | 10000 |
| 시야각 | 수평 120도 및 수직 60도 |
| 밝기 | 5000cd/m2 이상 |
농구 경기장 및 스포츠 점수판을 위한 전문 LED 디스플레이 솔루션.
| 피치 크기 | 10mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 픽셀(점) | 32*16 |
| 픽셀 구성 | 빨강 1개, 초록 1개, 파랑 1개 |
| 색상 스케일 | 256-65536 등급/16777216 색상 |
| 픽셀 밀도 | 10000 픽셀/제곱미터 |
| 시야각(수평/수직) | 160/120도 |
| 밝기 | >=5000cd/제곱미터 |
| 시청 거리 | >=10m |
| 소비 전력 | 100-1200W/제곱미터 |
| 순중량 | 8kg/개 |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%--95%RH |
| 수명 | >=100,000시간 |
| 교환 프레임 속도 | >150프레임/초 |
| 새로 고침 프레임 주파수 | 1920-3840Hz |
| 제어 거리 | 100m (릴레이 없음), 단일 모드 광섬유: 20000m, 다중 모드 광섬유: 500m-20km |
| 전원 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영 체제 | Windows98/Me/2000/Xp |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 디스플레이 모드 | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| 야외 디스플레이 보호 | IP65 |
| 신호 수신 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오; VGA; RGB; 컴포지트 비디오; SDI |
최대 3800Hz의 새로 고침 속도는 전문 카메라 조건인 1/2800초에서도 실시간 전환 시 깜박임이 없어 초고화질 이미지 품질을 보장합니다.
960mm 시리즈 LED 디스플레이는 표준 크기 패널로 신속한 조립 및 유지 보수가 가능합니다. 구조 변경 없이 픽셀 피치(P5mm, P8mm, P10mm)를 쉽게 변경할 수 있습니다.
빠른 잠금 장치와 인체 공학적 핸들바가 있는 경량 디자인으로 설치 및 이동이 용이합니다. 섬세한 구조로 틈새 없는 조립을 보장합니다.
회전 및 조절 가능한 구조는 강한 충격을 견딥니다. 다양한 설치 조건에 적응하기 위해 60°-90° 다각도 조절을 지원합니다.
독특한 부드러운 보호 패드는 안전성을 향상시키고, LED 스크린과의 충돌 시 사람들을 부상으로부터 효과적으로 보호합니다.
야외 경기장 960 시리즈는 무게가 28.5kg에 불과하여 운송 및 인건비를 절감하면서도 설치가 용이합니다.
특수 공기 흡입구와 방수 구조는 뛰어난 방수 성능을 제공하며 효과적인 방열 및 조용한 작동을 유지합니다.
독특한 보호 기술로 모든 날씨에 야외 작동이 가능합니다. 자외선 차단, 내구성, 모든 날씨 조건에서 안정적인 성능을 제공합니다.
나무 상자 또는 비행 케이스 포장으로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL을 포함한 다양한 배송 옵션이 있습니다.