| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 | 10mm |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 디스플레이 기능 | 비디오 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 주사율 | >1920Hz |
| 도트 밀도 | 10000도트/sqm |
| 시야각 | 160°/140° |
| 밝기 | 4000cd/m² |
| 해상도 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m² |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 시청 거리 | 10-400m |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/m² |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 주파수 | >3500Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 100,000 시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 특송 배송 옵션.