| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, 머니그램, 전신환 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 캐비닛 | 철 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 보증 | 3년 |
| LED 모양과 크기 | SMD 3535/2727 |
| 제품 이름 | P6 SMD 야외 풀 컬러 LED 디스플레이 |
| LED등 | SMD 3535 (고등 밝기 LED) |
| LED 표준 | 실제 픽셀 (1R1G1B) |
| 파장 | 빨간색: 625~630nm 녹색: 515-530nm 파란색: 465-475nm |
| LED 모듈 | 픽셀 피치: 6mm 모듈 크기: 192mm × 192mm 해상도: 32x32 점 |
| LED 캐비닛 | 크기: 960mm × 960mm 해상도: 160×160 픽셀 재료: 철 또는 도형 알루미늄 |
| 제어 시스템 | 입력 신호: 여러 비디오 형식을 지원 PC 시스템: Windows/98/2000/XP 호환 |