| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 픽셀 밀도 | 15625 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 보증 | 3년 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 모듈 크기 | 320*160 |
| 모듈 해상도 | 80*40 |
| 최적 시야각 | 110°/75° |
| 최적 시청 거리 | ≥8m |
| 보호 | IP65 |
| 평균 전력 소비량 | 280W/sq.m |
| 최대 전력 소비량 | 850W/sq.m |
| 캐비닛 무게 | 32kg/sq.m |
| 밝기 | ≥5000cd/sq.m |
| 프레임 주파수 | ≥60hz/s |
| 주사율 | ≥2500hz/s |
| 보관 온도 | -20°C~+55°C |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 고장 점유율 | <0.0001 |
| 수명 | >10,000 시간 |