| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
트레일러 LED 디스플레이에 최적화된 공간 절약형 디자인.
트레일러 무게를 줄여 이동성과 속도를 향상시킵니다.
트레일러 시동, 제동 또는 정지 작업 중 높은 펄스 전압으로 인한 손상을 방지합니다.
| 픽셀 피치(mm) | 8mm |
|---|---|
| LED 타입 | SMD3528 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 스캔 방식 | 1/8 |
| 화면 밝기(cd/sqm,nit) | >6500nits(조절 가능) |
| 평균 전력 소비량(W/sqm) | 305 |
| 최대 전력 소비량(W/sqm) | 610 |
| 모듈 해상도(도트) | 32도트X16 도트 |
| 모듈 크기(mm) | 256mmX128mm |
| 픽셀 밀도(도트/sqm) | 15625도트 |
| 시청 거리(m) | 5-150m |
| 픽셀 무게 | 350g |
| 픽셀 전력(최대) | 16 W/PCS |
| 시각 범위 | >8 m |
| 회색 등급 | ≥10 BIT |
| 색 온도 | 11000±500K |
| 시야각 | 가로: 105° 세로: 50° |
| 수명 | >50,000시간 |
| 작업 온도(섭씨) | -10~+50' |
광고, 멀티미디어 디스플레이, 경기장, 무대, 렌탈 쇼, 대중교통 안내 등에 이상적입니다.
나무 상자 또는 비행 케이스로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL 특송을 포함한 배송 옵션이 있습니다.
10년 이상의 LED 디스플레이 제조 경험과 정기적으로 업데이트되는 장비 및 표준화된 모듈 생산으로 일관된 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 효율적인 모듈식 제조를 통해 품질을 저하시키지 않으면서 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
약속된 배송 날짜 준수 및 필요한 경우 긴급 재고 절차를 시행합니다.
사전 판매 상담부터 판매 후 추적 및 제품 개선까지 포괄적인 지원을 제공합니다.
저희 팀은 귀하의 모든 LED 디스플레이 요구 사항에 대해 전폭적인 지원을 제공합니다!