| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 1제곱미터 이상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
P8 야외 LED 디스플레이 SMD
P8 야외 LED 디스플레이 제품 설명
1앞 또는 후방 유지보수 옵션
앞 또는 뒷 유지 보수 옵션, 모듈, 전원 공급 및 수신 카드 정면 또는 뒷 유지 보수 실현, 유지 보수 비용을 절약.
2에너지 절감≥50%, 환경 보호
저전력 소비 LED 램프로 최고 높은 밝기를 채택하십시오, 에너지 절약≥30%, 28 가지 주요 특허 기술을 채택하면 전체 에너지 절약 ≥50%, 환경 보호.
야외 성숙한 HD LED 디스플레이의 선구자, 모든 고급 사양은 다른 사람들보다 2년 앞서, 전세계에서 성공적인 사례입니다.
3확고하고 평평하고 백업 솔루션
어두운 검은 표면, 단단하고 평평한, 반UV 모듈 부품, 단단한 모양을 보장합니다.
전원 공급 및 제어 시스템, 백업 솔루션은 보증자에게 제공됩니다.
카메라 옵션, LAN 케이블, 3G, WIFI, 멀티 컨트롤, 데이터 전송 옵션을 위한 이더넷
![]()
| 부문 | P8 야외 전색 LED 디스플레이 |
| 피치 크기 | 8mm |
| 모듈 크기 | 256mm*128mm |
| 패널 화소 (점) | 32*16 |
| LED등 | 에피스타 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 캐비닛 크기 | 1024mm*1024mm/768mm*768mm |
| 파장 (우주) | 빨간색:623nm±1.5nm / 녹색:525nm±1.5nm / 파란색:470nm±1.5nm |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 15625픽셀/평방미터 |
| 시야 각 (H/V) | 120/60도 |
| 밝기 | ≥7000cd/sqm |
| 볼 거리 | 20.5-150m |
| 전력 소비 | 200-1200W/sqm |
| 순중량 | 60kg/평방미터 |
| 작동 온도 | 25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 2000Hz |
| 제어 거리 | 120m (리레 없이), 단일 모드 섬유: |
| 20000m, 멀티 모드 광선: 500m-20km | |
| 힘 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영체제 | 윈도우98/Me/2000/Xp/windows7 |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전 |
| 표시 모드 | VGA640X480VGA1600X1024 |
| 야외용 보호장치 | IP65 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM,S 비디오,VGA,RGB,복합 비디오,SDI |
P8 야외 LED 디스플레이모듈 파라미터:
| 항목 | 스펙트럼 매개 변수 |
| 픽셀 피치, 해상도, 크기 | 8mm,40*40,320*320*34mm |
| 픽셀 색상, 픽셀 LED | 1R1G1B, SMD3535 |
| 작동 전압, 모듈 전력 | DC5V,78W |
| 운전방법 | 1/4 |
우수한 품질, 고급 서비스 및 경쟁력있는 가격과 함께 수년간의 수출 경험으로 Kingnod은 수많은 고객의 신뢰와 지원을 받았습니다.수년간의 수출 경험과 우수한 품질, 선진 서비스와 경쟁력 있는 가격, Kingnod는 많은 고객의 신뢰와 지원을 얻었습니다.
우수한 품질, 고급 서비스 및 경쟁력있는 가격과 함께 수년간의 수출 경험으로 Kingnod은 수많은 고객의 신뢰와 지원을 받았습니다.수년간의 수출 경험과 우수한 품질, 선진 서비스와 경쟁력 있는 가격, Kingnod는 많은 고객의 신뢰와 지원을 얻었습니다.