| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP43 |
| 캐비닛 | 철/다이 주름 |
| MBI | 51024 |
| 관점 | H:100° V:50° |
| 최적의 시선거리 | ≥4m |
| 전압 | DC5V |
뛰어난 밝기와 에너지 효율을 제공하는 고성능 LED 디스플레이 솔루션
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | PH4 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 신체적 밀도 | 62500 픽셀/m2 |
| LED 타입 | SMD 3 in 1 |
| 모듈 크기 | 256 × 128mm |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 밝기 | ≥1000cd/m2 |
| 뷰앵글 | 140°/140° |
| 색상 용량 | 10.07억원 |
| 전력 소비 | 최대: 860W/m2, 평균: 280W/m2 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 65°C |
| 보호 등급 | IP31 |
최고 밝고 낮은 전력 소비 LED 램프와 에너지 절감 ≥30%를 갖추고 있습니다. 28 개의 특허 기술을 사용하여 환경 친화성을 유지하면서 전체 에너지 절감 ≥50%를 달성합니다.
우리는 첸젠 공장에서 3일간의 현장 교육 또는 TeamViewer/Skype를 통해 원격 교육을 포함하여 포괄적인 교육 옵션을 제공합니다. 설치 서비스는 다음을 포함합니다:
현장 설치 서비스 100 달러 / 일 더하기 기술자 비용으로 제공됩니다.