| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD 2727 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 최적 | 600w/m2 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
5년 보증. 보증 기간이 지난 후에도 고객을 위한 지원 및 서비스를 계속 제공합니다. 보증 기간 내에 지침에 따라 사용하면 제품 오작동은 무료로 수리 또는 교체됩니다.
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40000/m² |
| 모듈 해상도 | 64*32 |
| 모듈 크기 | 320×160mm/160x160mm |
| 시청 거리 | 5-400m |
| 백색 균형 밝기 | ≥4000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 수평 120° / 수직 60° |
| 주사율 | >3500Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 100,000 시간 |
저희 팀은 LED 디스플레이 소유 전반에 걸쳐 포괄적인 지원을 제공합니다!