| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, D/P, L/C, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | 야외 SMD P10 |
| 해상도 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000 픽셀/m² |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 시청 거리 | 10-300m |
| 백색 균형 밝기 | >7000cd/m² |
| 주사율 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 부품 지원 |
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 선도적인 제공업체가 되는 것.
포장 옵션: 나무 상자 또는 비행 케이스 사용 가능
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 선택 가능
신속한 견적을 위해 자세한 요구 사항을 제공해 주십시오. 디자인 논의는 지연을 피하기 위해 Skype, 이메일 또는 WhatsApp으로 문의하십시오.
실내, 실외, 모바일, 렌탈, 무대 및 광고용 LED 디스플레이를 제공하며 맞춤 설정 옵션도 있습니다.
표준 리드 타임은 결제 후 7-15일입니다. 재고가 있는 경우 일부 품목은 7일 이내에 배송될 수 있습니다.
3년 품질 보증은 오용으로 인한 것이 아닌 경우 손상된 부품(모듈, 카드, 전원 공급 장치)의 무료 교체를 포함합니다.
모든 제품은 배송 전에 72시간 테스트를 거치며, 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리가 이루어집니다.
스크린 설정, 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 영어 구사 엔지니어가 필요한 경우 직접 지원합니다.