| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/P. |
| 공급능력: | 월 6000 평방 미터 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| LED 유형 | SMD 3535 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/이미지 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 주사율 | >=180HZ |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 평균 전력 | 200w/m2 |
옥외 고휘도 LED 비디오 빌보드 P10 광고 LED 디스플레이 스크린 패널은 옥외 광고 응용 분야에 대한 우수한 가시성과 성능을 제공합니다.
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시야 거리 | 10-300m |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/m² |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사 빈도 | 3000Hz |
| 작업 시간 | >72시간 |
| 수명 | >100000시간 |
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 선도적인 제공자가 되는 것.
포장: 나무 케이스, 선택 가능한 비행 케이스.
배송: 항공, 해상, 기차, DHL로, 당신이 결정하세요.
요구 사항에 대한 자세한 내용을 가능한 한 명확하게 제공해 주십시오. 그러면 즉시 견적을 보내드릴 수 있습니다. 디자인 또는 추가 논의를 위해 지연을 피하기 위해 Skype/이메일/Whatsapp으로 문의하는 것이 좋습니다.
실내/실외/모바일 LED / 렌탈 LED 디스플레이 / LED 무대/ 광고 LED 디스플레이 중에서 선택할 수 있습니다. 맞춤형 서비스도 제공될 수 있습니다.
항상: 결제 후 7-17일, 주문 수량에 따라 재고가 있는 경우 7일 이내에 배송 가능합니다.
2~5년 품질 보증, LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 예비 부품이 인공적인 손상이 아닌 경우 무료 유지보수 및 교체를 위해 새 부품을 다시 보내드립니다.
당사의 LED 제품은 배송 전에 최소 72시간 동안 테스트를 거쳐야 하며, 원자재 구매부터 배송까지 각 단계마다 엄격한 품질 관리 시스템을 통해 LED 디스플레이의 품질을 보장합니다.
고객을 위한 무료 교육을 제공하며, 고객에게 화면 설정 방법, 매개변수 구성, Nova Star 및 Colorlight 또는 Linsn 제어 시스템을 통한 비디오 방송 방법을 교육합니다. 저희 엔지니어가 직접 제어 방법을 가르쳐 주거나, 정말 제어 방법을 모르는 경우 도와드릴 수 있습니다(저희 엔지니어는 영어를 할 수 있으며, 시간을 절약할 수 있습니다).