| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 5 Sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, L/C, MoneyGram, D/P. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
Wifi USB 양면 LED 사인 P6 4x8ft 전면 서비스 LED 빌보드
LED 디스플레이, LED 스크린, LED 비디오 월 또는 LED 패널이라고도 하는 LED 디스플레이는 현대 광고의 선호하는 선택이 되었으며 점차 전통적인 빌보드와 라이트 박스를 대체하고 있습니다. 고해상도, 밝기 및 풀 컬러 기능을 갖춘 LED 디스플레이는 텍스트, 이미지, 비디오 및 사운드를 효과적으로 결합하여 주의를 끌고 광고 효과를 극대화합니다.
응용 분야에는 미디어 광고, 교통 시스템, 보안 디스플레이, 부동산 홍보 및 무대 쇼 배경이 포함됩니다.
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| LED 램프 | KingLight 또는 Nationstar |
| 모듈 해상도 | 32x32 도트 |
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 재질 | 철강 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 32.5kg |
| 방수 등급 | 전면/후면 IP65/IP54 |
| 픽셀 밀도 | 27778 도트/m² |
| 밝기 | ≥5500 cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥60° |
| 최소 시청 거리 | 6m |
| 최대 전력 소비량 | 900W/m² |
| 평균 전력 소비량 | 330 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 1670만 색상 |
| 회색 레벨 | 65536 |
| 주사율 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥100,000 시간 |
| 보호 기능 | 과열/과부하/전원 차단/누전/낙뢰 보호 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +55℃ |
| 보관 온도 | -20℃ ~ +55℃ |
| 비디오 신호 (비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조절 가능 |
| 밝기 레벨 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조절 |
| 제어 방법 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 |
고객 만족을 보장하기 위해 사전 판매 상담, 판매 중 지원 및 판매 후 유지 보수를 포함한 완전한 서비스 지원을 제공합니다.