| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
중국 고품질 LED 비디오 월 P3.91 실내/실외 곡면 LED 디스플레이 스크린 (매장/슈퍼마켓용)
* 제품 기능
안정적인 성능, 넓은 적용성, 높은 밝기, 뛰어난 가성비.
1. 높은 밝기는 더 긴 시청 거리를 가능하게 하며, 화면에서 멀리 떨어진 관중도 표시되는 내용을 즐길 수 있도록 보장합니다.
2. 뛰어난 가성비는 최고 수준의 품질과 합리적인 가격을 제공하여 투자 가치를 극대화합니다.
* 선명한 이미지를 위한 소형 픽셀 LED 스크린
소형 픽셀 LED 디스플레이는 소형 픽셀 모듈을 특징으로 하여 낮은 밝기와 어두운 날에도 선명하고 생생한 이미지를 제공합니다. 이 디스플레이는 보안 모니터링 센터, 스케줄링 명령 플랫폼, 스마트 시티, 텔레비전 스튜디오 및 고급 회의를 포함한 다양한 응용 분야에 적합합니다.
| 유형 | SMD2121 |
| 구성 | 1R1G1B |
| 스캔 방식 | 16S |
| 해상도 | 64 x 64도트 (가로 x 세로) |
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
| 임대 LED 비디오 스크린 모듈 크기 | 250 x 250 mm |
| 모듈 수량 | 2x4 |
| 해상도 | 128 x 256 (가로 x 세로) |
| 캐비닛 크기 | 500 x 1000mm |
| 방수 등급 | IP43 |
| 공급 전압 | AC 220/110 ± 10 %, 47~63Hz |
| 패널 유형 및 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 최적 시청 거리 | 10-55m |
| 최대 전력 | 850W /m2 |
| 시야각 | 140°/120° |
| 밝기 | 1200cd/m2 |
| 픽셀 밀도 | 62052도트/m2 |
| 제어 시스템 | 동기/비동기 시스템 |
| 작동 온도 | -20º C ~ +50º C |
| 작동 습도 | 20% ~ 90% |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 프레임 주파수 | 60Hz |
| 설치 | 걸이형/지지 브래킷으로 고정 |
| 인증 | CE, ROSH |
제품 특징:
1. 지능형 조명 장비와 환경에 대한 적응형 조정을 갖추고 있으며, 주변 광에 영향을 받지 않고 강력한 디스플레이 효과와 환경 보호 및 렌탈 LED 디스플레이를 위한 에너지 절약.
2. 어떤 방향, 어떤 크기, 어떤 모양이든 연결하여 완벽한 끊김 없는 시각적 효과를 제공합니다.3. 다이캐스팅 알루미늄 프레임 디자인의 임대 LED 비디오 스크린은 화면이 매우
가볍고 얇아 공간과 비용을 절약하며 패셔너블하고 아름답습니다. 다이캐스팅 알루미늄을 채택하면 열 분산이 개선되어 LED 디스플레이의 수명이 연장됩니다. 당사의 서비스
회사 정보:
![]()
SCXK는 2005년부터 LED 분야를 전문으로 해왔습니다. 우리는 풀 컬러 실내 및 실외 LED 디스플레이, 렌탈 LED 디스플레이, LED 모듈의 기술 솔루션을 제공하는 선도적인 제조업체이자 공급업체이며, 중국 광둥성 선전시에 위치하고 있습니다.
무료 교육
:선전 공장에서 3일간의 현장 종합 기술 교육
또는 인터넷 원격 제어 또는 Skype 온라인 통신을 통한 온라인 팀뷰어,더 나아가, 성공적인 디버깅 및 설치를 안내하는 귀중한 사용자 설명서가 있습니다.설치 서비스:판매자는 구매자에게 현장 설치 지침 서비스를 제공해야 하며, 여기에는 다음이 포함됩니다:
A. 브래킷과 프레임이 판매자가 제공한 구조 계획의 기술 요구 사항과 일치하는지 확인
B. 구매자의 기술자에게 LED 모듈 케이스 설치 및 케이스 간 연결 지시
C. 전체 패널을 실험 및 조정하고, 결함이 있는 장치를 검사 및 수리하며, 패널의 안전한 작동을 보장
D. 구매자의 기술자 교육
해외 현장 설치 및 교육의 경우, 서비스 비용은 100 USD/일이며, 구매자는 설치 기간 동안 당사 기술자의 생활비 및 교통비를 지불해야 합니다.