| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
실내 P3.91 P4.81 이벤트 및 이벤트 비디오 쇼를위한 소음없는 고화질 LED 볼 스크린
우리의 장점 P4.81 대여 화면
1OEM 서비스, MOQ가 없습니다.
2설치가 쉬우며, 재고에 있는 일반 제품들
3요청에 따라 무료 디자인 도면을 제공합니다.
4. 원격 제어 및 조절이 가능합니다.
5목재 케이스나 비행 케이스, 당신은 보스입니다.
6귀하의 답변은 24시간 이내에 응답됩니다.
7빠른 배달: 보통 6-8 일.
8우수한 연구 개발 팀, 공장 가격과 품질 상품을 보장합니다.
P4.81 임대 화면 모듈 파라미터:
| 픽셀 피치 | 40.81mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64x64점 |
| 각 캐비닛 단위 수 | 8개 |
캐비닛 파라미터:
| 캐비닛 크기 | 500x1000mm |
| 캐비닛 소재 | 도형형 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 12.5kg |
| 내각 의결 | 128x256 점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 43222점/m2 |
| 밝기 | ≥1000 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 40.81m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 330W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥1000프레임/초 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000시간 |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 인터넷 등 |
![]()
TR4.81 LED 모듈 차원![]()
TR4.81 LED 캐비닛 크기![]()
TR4.81 LED 화면 조립![]()
LED 디스플레이용 일반 장비:
1여러 신호 채널의 비디오 프로세서, 라이브 방송, 광고 이미지 및 현장 인터뷰에서 다른 관점의 전환을 만족;
2. Splicer는 여러 일반 비디오 단위와 함께 큰 동적 화면을 달성하기 위해 여러 블록으로 완전한 이미지를 분할하는 높은 새로운 장비의 종류;
31방향 디지털 비디오 입력 및 다채널 비디오 출력 기능으로 여러 디지털 비디오 출력용 DVI 배급기,멀티미디어 애플리케이션 시스템에서 여러 디지털 디스플레이 단말기로 동일한 DVI 신호 소스의 이미지를 표시하기 위해.
* 포장 및 운송
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.![]()