| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 2 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
P5 SMD 실내 전체 컬러 LED 디스플레이 스크린 스틸 또는 알루미늄 캐비닛
제품 설명:
1타이완 에피스타의 1급 LED 칩
2순수한 황금 전선 연결 LED.
3모듈 프레임과 마스크를 위한 대열 재료.
44층 PCB 및 구리 접착 두께 > 18mm
5. PCB에 좋은 용접을 보장하기 위해 Ag 합금 용접 패스터.
6.스테인리스 스틸 나사 조립 때
7.분해그리고집합있습니다.빨리그리고가볍게.
83년 보증
널리 홀, TV 스튜디오, 호텔, 극장, 회의실, 학교, 병원, 체육관, 광고, 바 및 레스토랑 등과 같은 실내 환경에서 사용됩니다. 텍스트, 그래픽,사진과 비디오 등.
| 실내 전체 컬러 LED 디스플레이 화면 기술 매개 변수 | |
| 부문 | P5 실내 LED 디스플레이 |
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 모듈 픽셀 (점) | 64점*32점 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 초록색, 파란색 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 컬러 스케일 | 65536도/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 40000픽셀/평방미터 |
| 시야 각 (H/V) | ≥ 120/120도 |
| 밝기 | ≥1000cd/평방 미터 |
| 밝기 조절 | 64 레벨 자동 또는 수동 |
| 볼 거리 | 5~100m |
| 전력 소비 | 350~950W/평방미터 |
| 순중량 | 45kg/평방미터 이하 |
| 작동 온도 | 25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 통제가 안 되는 점 | ≤ 1/10000 |
| 전체 디스플레이 평면성 | ≤1mm 접점 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 600Hz |
| 제어 거리 | 120m (반기 없이), 단일 모드 광선:20km, 멀티 모드 광선: 500m |
| 힘 | 110V/220V±15% 50Hz |
| 운영체제 | 윈도우 98/Me/2000/Xp |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전, 1/8 스캔 |
| 표시 모드 | VGA640X480VGA1600X1024 |
| 야외용 보호장치 | IP43 |
| 유지보수 방법 | 후방 접근 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오; VGA; RGB; 복합 비디오; SDI |
설치 세부 쇼
![]()
경쟁적 장점:
1. P5 SMD 야외 전색 LED 디스플레이 밝기와 색상이 균일합니다.
2. 풀 컬러 P5 LED 화면은 풀 블랙 컬러 LED 칩을 이용하고 있습니다;
3. 실내 전체 컬러 LED 비디오 화면 콘트라스트 비율은 1000: 1까지 콘텐츠의 실제 색상을 반응;
4. 높은 리프레쉬 주파수와 높은 회색 등급을 달성하기 위해 Sum 드라이버 IC를 활용;
5- 가로와 세로로 140도 큰 관점
6P4 LED 디스플레이는 높은 품질의 프레젠테이션을 요구하는 실내 임대 행사에 고해상도이며 큰 규모의 실내 LED 화면 사용에 대한 비용이 낮습니다.
우리 의 사례:
![]()
![]()
![]()
FAQ:
|
Q1: LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요? A1: 우리는 LED 디스플레이 스크린에 3년 보증, 그리고 LED 램프의 100,000시간 수명. |
|
Q2: 당신의 사전 판매 서비스와 판매 후 서비스에 대해? A2: 판매 전 서비스: 우리는 귀하의 질문에 24/7 답변 할 준비가 된 전문 판매 팀과 13 년 기술 팀이 있습니다. 우리는 귀하의 프로젝트에 대한 전체 완전한 솔루션을 제공 할 수 있습니다! |
|
Q3: 당신의 지불 기간은 무엇입니까? 배달까지 얼마나 걸릴까요? A3: 우리는 T/T와 L/C를 받아들이고, T/T와 L/C 모두에 대해, 적어도 30%의 예금을 미리 지불하고, 나머지 70%는 배달 전에 지불합니다. |
|
Q4: 제어 시스템은 무엇입니까? A4: 동기화 제어: 우리는 Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다. |
|
Q5: 어떻게 LED 디스플레이 제품의 품질을 보장 할 수 있습니까? A5: 우리의 LED 화면 품질은 우리의 핵심 역량입니다, 8 년 동안, 우리가 의존하는 것입니다. |
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다.