| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 416$-638$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 픽셀 | 5mm |
| LED 타입 | SMD 2121 |
| 방수성 | IP43 |
| 캐비닛 | 금속/디프?? 알루미늄 |
| 픽셀 밀도 | 40000 |
| 관점 | H:100° V:50° |
| 전압 | DC5V |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 매개 변수 | R:625-630nm |
| 캐비닛 크기 | 640×640mm |
| 결의 | 5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40,000 픽셀/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32mm |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 보는 거리 | 5~300m |
| 밝기 조절 | 단점 조절 |
| 색상 조정 | 단점 조절 |
| 흰색 균형 밝기 | > 1500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평, 60° 수직 |
| 갱신 주파수 | > 3000Hz |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 작업 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 1001000시간 |