| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | G10.4 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
풀 컬러 G10.4 RGB LED 디스플레이 유리 벽 디스플레이 디지털 투명 LED 커튼
소개
LED 디스플레이 분야의 새로운 빛나는 별인 투명 LED 디스플레이는 포괄적인 장점을 가지고 있습니다. 강철 구조 프레임 없이 매우 얇고 가볍습니다. 창문 가리개처럼 설치할 수 있습니다. 현대 유리 건물을 잘 아름답게 꾸미고 광고를 위한 건물의 기능을 확장하는 뛰어난 제품입니다.
광범위한 응용 분야
쇼핑몰, 대형 건물 유리 벽, 무대 배경 LED 디스플레이, 카니발, 콘서트, 전시회, 체인점 및 의류점, 심지어 은행 창문 등에서 널리 응용됩니다. 내부에 설치되지만 외부용으로 매우 높은 밝기를 제공합니다.
![]()
![]()
![]()
사양
| 제품명 | 투명 광고 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 10.4mm |
| 모듈 크기 | 1000mm*1000mm |
| 밀도 | 9216(점/m²) |
| 캐비닛 크기 | 맞춤 제작 |
| LED 표준 | SMD3535 |
| 밝기 | ≥5000CD |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 주사율 | ≥1000HZ |
| 보호 등급 | IP31 |
| 구동 방식 | 1/3 스캔 |
| 시야각 | H:±150도 V:±210도 |
| 최적 시청 거리 | 10-100m |
| 소비 전력 | 800W/m² |
| 스크린 수명 | ≥100,000 시간 |
| MTBF | ≥10,000 시간 |
| 블라인드 스팟 비율 | <1> |
| 전원 공급 장치 모드 | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| 환경 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 | 습도: 10%~90% RH |
| 디스플레이 콘텐츠 | 비디오, DVD, VCD, TV, 사진, 만화, 그래픽, 텍스트 등 |
| 전송 거리 | 멀티모드 광섬유 <500m, 단일 모드 광섬유 <30km, 인터넷 케이블 <100m |
| 인증 | CE, ROHS, FCC |
회사 소개
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd는 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원, 그리고 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다. 당사의 제품은 주로 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 실외 풀 컬러 LED 디스플레이, 무선 차량용 LED 스크린, 투명 스크린, 포스터 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다. 언제 어디서든 우리는 항상 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장을 가격 제품 시장에 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공한다는 원칙을 따릅니다.
![]()
인증
![]()
포장 및 배송
바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 다양한 배송 방법.
![]()
우리의 서비스
보증
1. 모든 디스플레이, 모듈, 예비 부품에 대해 2년 동안 보증합니다.
2. 공장에서 LED 스크린의 작동 및 유지 보수 교육을 포함한 기술 교육을 무료로 제공합니다.
3. 보증 기간 후에도 최저 가격으로 교체 부품을 제공할 수 있습니다.
4. 판매 후, 당사 제품에 대한 문제가 있는 경우 이메일로 알려주시면 즉시 회신해 드리겠습니다.
받으면 문제를 해결하기 위한 좋은 솔루션을 제공합니다.
5. 원격 제어를 통해 문제가 잘 해결될 때까지 문제를 해결해 드릴 수도 있습니다!
설치
1. 고객이 요청하는 경우 공장에서 고객을 위한 교육 및 기술 지원을 지원할 수 있습니다.
2. 엔지니어를 파견하여 설치를 안내해 드릴 수 있습니다. 그러나 관련 비용은 귀하의 존경하는 회사에서 부담해야 합니다.
3. 당사 기술자는 LED 디스플레이를 올바르고 빠르게 설치하는 방법을 보여주는 CAD 도면을 제공할 것입니다. 물론 필요한 경우
연락처 정보
영업 담당자: Andy
Skype: Andy liu Wechat: liu15797878183
전화: +86-15797878183
이메일: Andy_he@scxled.cn
웹: www.rgbleddisplays.com 또는 www.scxled.com