| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
실내 가득 찬 리드된 컬러 디스플레이 패널 P4 다이 캐스트 알루미늄 내각
우리의 서비스
현대적 생산 과학 경영진
회사는 현대적 생산 장비, 과학적이고 혹독한 처리 방법, 세부 사항 주의와 품질을 진보시켰습니다. 우리는 고객들에게 고급 품질, 비용 효율적 제품을 제공하기 위해 고품질 팀을 있습니다.
프리-살레 디자인
판매 전에, 우리는 고객들, 고객들에게 어울린 합리적으로 선택 제품의 요구를 주의깊게 들었고, 일련의 우수한 LED 디스플레이 해결책을 개발했습니다. 고객 만족도는 우리의 끊임없이 계속되는 추구입니다.
판매 뒤에, 우리는 문제를 해결했습니다
판매 뒤에, 우리는 끈기있게 고객의 질문을 회답하고, 고객들로부터 적시이고 정확한 피드백을 받고, 제품 부족, 최신 제품 품질을 향상시키고, 고객의 걱정을 해결하고 항상 혹독하고 혁신적 과학적 태도를 고수합니다.
모듈 매개 변수
| 화소 피치 | 4 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED는 타이핑합니다 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 256x128mm |
| 모듈 중량 | 0.35 킬로그램 |
| 모듈 해상도 | 64*32dots |
| 상자 당 모듈 양 | 8 PC |
내각 매개 변수 :
| 실제 화면 크기 | 512x512mm |
| 내각 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 내각 중량 | 6.8kg+/-0.05kg |
| 내각 결의안 | 128x128 도트 |
| 진입 보호 | 앞 / 후방 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 62500 dots/m2 |
| 밝기 | ≥1200 cd/m2 |
| 시야 각도 | H≥120' V≥120' |
| Min.viewing 거리 | 4m |
| Max.power 소모 | 750W/m2 |
| Avg.power 소모 | 250 W / m2 |
| 작업 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색 | 16.7이지 밀론 색 |
| 그레이 레벨 | 14-16bits |
| 프레임 주파수 | ≥60frames/s |
| 갱신 속도 | ≥1000Hz |
| MTBF | ≥10000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 보호 기능 | 과열 / 과적 /Power-down /Power-leakage |
| 작동 온도 | -10C ~ +40C |
| 작동 습도 | 10-80% 비결노 상태 |
| 저장 온도 | -20C ~ +60C |
| 저장 습도 | 10-85% 비결노 상태 |
제어 시스템 매개 변수 :
| (비디오 프로세서로) 영상 신호 | AV, S-비디오, VGA, DVI, 이피비피르, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있습니다 |
| 휘도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의한 자동적인 조정 |
| 방법 통제 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인으로, 무선, 인터넷 등. |
제품 상세정보![]()
![]()
![]()
![]()
설치 건![]()
![]()
업체 정보![]()
증명서![]()
패키징과 선적
바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.![]()
콘택트 세목
웹사이트 : www.scxled.cn
우리와 함께 당신의 시간과 돈을 절약하세요!