| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 sqm |
우리의 장점
1.가벼운 무게:한 사람이 로딩 할 수 있습니다. 빠른 조립, 빠른 유지 관리,
2.얇은 캐비닛: 두께는 62mm에 불과합니다. 화면 공간은 작고, 전체 화면이 더 아름답습니다.
3.빠른 해제: 빠른 잠금 구조를 채택 연결, 단단한, 빠른, 아름다운.
4.낮은 방출 열: 낮은 소음, 낮은 소비, 낮은 비용, 우수한 열 설계 및 우수한 열 분산.
모듈 파라미터:
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 256x128mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64x32점 |
| 각 캐비닛 단위 수 | 8개 |
캐비닛 파라미터:
| 캐비닛 크기 | 512x512mm |
| 캐비닛 소재 | 도형형 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 7.5kg |
| 내각 의결 | 128x128점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 62500점/m2 |
| 밝기 | ≥1000 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 4m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 300W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 65535 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100000시간 |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 인터넷 등 |
내각 세부 사항
![]()
![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK 전자 Co., Ltd 2009 년에 설립 된 표준 새로운 공장, 약 100 명의 직원을 가지고 있습니다. 우리는 뛰어난 R & D 부서와 판매 후 서비스 노동자를 가지고 있습니다.그리고 별도로 설계할 수 있는 능력우리의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다.쇼핑몰에서 사용할 수 있습니다.은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. 우리는 많은 방법과 매우 좋은 판매 후 서비스를 전 세계에 우리의 제품을 판매 하기 위해 적응합니다.언제 어디서든, 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장에 가격 제품 시장에 우리의 고객을 위해 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
![]()
인증서
![]()
포장 및 운송
포장:1- 철근 캐비닛에 대한 나무 케이스 포장
2- 알루미늄 캐비닛의 비행 케이스 포장
배달:해상,항공 또는 DHL로 배송,여러 운송 방법을 선택.
![]()
![]()
우리 서비스
보증
1모든 디스플레이, 모듈, 부품을 2년 동안 보증합니다.
2우리는 공장에서 LED 스크린의 운영 및 유지보수 교육을 포함하는 기술 교육을 무료로 제공합니다.
3보증 후, 우리는 또한 우리의 최저 가격에 교체하기 위해 부품을 제공 할 수 있습니다.
4.판매 후, 당신은 우리의 제품에 대해 어떤 문제가 있다면, 당신은 우리에게 이메일을 통해 알릴 수 있습니다, 우리는 즉시 대답할 것입니다
우리가 그것을 얻고 문제를 해결하기 위한 좋은 해결책을 제안할 때입니다.
5- 우리는 또한 원격 제어로 잘 회복 될 때까지 당신을 위해 문제를 해결할 수 있습니다!
배달 시간
1배달 시간, 보증금을 받은 후 25일 이내에 제조를 지원합니다.
2배달 전에, 우리는 디스플레이를 테스트하고, 72시간 동안 켜놓고,
설치
1우리는 고객이 필요로 하는 경우, 공장에서 고객을 위한 교육과 기술 지원을 지원할 수 있습니다.
2우리는 우리의 엔지니어를 보내서 설치를 안내할 수 있습니다. 하지만 관련 비용은 존경받는 회사에서 지불해야 합니다.
3.우리의 기술자는 필요한 경우, LED 디스플레이를 올바르게 설치하는 방법을 보여주기 위해 CAD 도면을 제공합니다.
저희와 함께 시간과 돈을 절약하세요!