| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | negotiations |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
여러분도 아시다시피, LED 기술은 세상을 빠르게 변화시켰습니다. 이 기술의 좋은 응용으로, LED 화면은 다양한 분야에서 보편적으로 사용되었습니다.그들은 우리에게 놀라운 시각적, 청각적 경험을 제공합니다., 세상을 다채롭고 아름답게 만드는.
첸젠 시추앙싱케 전자제품 회사, 전문 LED 디스플레이 제조업체로서, 우리는 합리적인 가격과 보장된 품질로 귀하의 경우에 개인화된 LED 디스플레이 솔루션을 제공합니다! 우리의 웹사이트:www.scxled.cn 우리는 항상 준비되어 있습니다, 방문을 즐기고 저희에게 연락해 주시기 바랍니다!
스펙트럼
| 실내 전체 컬러 LED 디스플레이 화면 기술 매개 변수 | |
| 부문 | P5 실내 LED 디스플레이 |
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 모듈 픽셀 (점) | 64점*32점 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 녹색, 파란색 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 컬러 스케일 | 65536도 |
| 픽셀 밀도 | 40000픽셀/평방미터 |
| 시야 각 (H/V) | ≥ 120/120도 |
| 밝기 | ≥1200cd/sqm |
| 밝기 조절 | 64 레벨 자동 또는 수동 |
| 볼 거리 | 5~100m |
| 전력 소비 | 350~950W/평방미터 |
| 순중량 | 45kg/평방미터 이하 |
| 작동 온도 | 25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 통제가 안 되는 점 | ≤ 1/10000 |
| 전체 디스플레이 평면성 | ≤1mm 접점 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 1920Hz |
| 제어 거리 | 120m (반기 없이), 단일 모드 광선:20km, 멀티 모드 광선: 500m |
| 힘 | 110V/220V±15% 50Hz |
| 운영체제 | 윈도우 98/Me/2000/Xp |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전, 1/8 스캔 |
| 표시 모드 | VGA640X480VGA1600X1024 |
| 야외용 보호장치 | IP54 |
| 유지보수 방법 | 후방 접근 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM,S 비디오,VGA,RGB,복합 비디오,SDI |
캐비닛:
![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK 전자 Co., Ltd 2009 년에 설립 된 표준 새로운 공장, 약 100 명의 직원을 가지고 있습니다. 우리는 뛰어난 R & D 부서와 판매 후 서비스 노동자를 가지고 있습니다.그리고 별도로 설계할 수 있는 능력우리의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다.쇼핑몰에서 사용할 수 있습니다.은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. 우리는 많은 방법과 매우 좋은 판매 후 서비스를 전 세계에 우리의 제품을 판매 하기 위해 적응합니다.언제 어디서든, 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장에 가격 제품 시장에 우리의 고객을 위해 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
![]()
인증서
![]()
포장 및 운송
포장:1- 철근 캐비닛에 대한 나무 케이스 포장
2- 알루미늄 캐비닛의 비행 케이스 포장
배달:해상,항공 또는 DHL로 배송,여러 운송 방법을 선택.
![]()
![]()