| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
실내 P3.91 무대 배경 광고 임대 LED 디스플레이 화면 무대 LED 화면
설명
1캐비닛은 알루미늄으로 만들어져 균열 없이 접을 수 있습니다.
2P2.5/P3/P3.91/P4//P4.81/P5/P6/p6.25는 선택 사항입니다.
3높은 밝기로 SMD 3in1 기술은 디스플레이가 초대 폭의 시각과 생생한 이미지를 갖게합니다.
4. 낮은 전력 소비를 위해 에어컨 없이 정상적으로 작동.
5실내 무대 배경, 이벤트 활동, 회의실, 클럽, 바 등에 적합합니다.
특징
1, 매끄러운 연결.
2, 마스크를 위한 특별 디자인으로 더 높은 콘트라스트와 더 큰 관점으로 구현합니다.
3, 신호 지원 및 전력 지원.
4, 밝기 및 색상 적정
5, 다른 팩의 캐비닛을 혼합 사용.
경쟁적 장점
11급 LED 칩과 IC
2, 48 시간 노화 모듈 및 LED 화면
3, 24/7 판매 후 서비스
4무료 기술 및 운영 교육
5, 엔지니어 가이드 설치 및 온라인 작동
사양
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65536점/평방미터 |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| LED 패키지 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 250mm x 250mm |
| 모듈 해상도 | 64점 x 64점 |
| 드라이브 모드 | 1/16 스캔 |
| 표준 캐비닛 크기 | 500mm x 500mm |
| 캐비닛 무게 | 7kg |
| 밝기 | ≥1300 cd/sqm, 소프트웨어로 조절 |
| 보는 거리 | 4m-40m |
| 관점 | H: 140°; V:120° |
| 갱신 속도 | 1500HZ, 소프트웨어로 조절 |
| 프레임 속도 | 120프레임/초 |
| 회색 껍질 | 16.7M 색상 (동시) |
| 색 온도 | RGB 밝기 256 레벨 조절 |
| 전력 입력 | AC110V/ 220V ±10%, 50HZ |
| 최대 전력 소비 | 800W/sqm |
| 전력 소비 | 300W/sqm |
| 저장 온도 | -30°C~+70도 |
| 작업 온도 | -20°C~+50도 |
| 맹점 비율 | < 1/10000 |
| MTBF | >10,000시간 |
| 수명 | >100,000시간 |
| 방수 수준 | IP43 |
| 작동 습도 | 10%~90% RH |
| 제어 방법 | 동기, 비동기, 3G,WIFI,USB |
| PC 디스플레이 해상도 | 1280x1024 |
| 제어 PC | DVI 그래픽 카드 |
| 운영 체제 | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8 |
| 비디오 신호 모드 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC 등 |
| 인증서 | CE, RoHS |
신청서
| 기업 조직 | 슈퍼마켓, 대형 쇼핑몰, 별등급 호텔, 여행사 |
| 금융기구 | 은행, 보험회사, 우체국, 병원, 학교 |
| 공공장소 | 지하철, 공항, 역, 공원, 전시실, 경기장, 박물관, 상업 건물, 회의실 |
| 오락 | 영화관, 클럽, 무대 |
사진
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
우리 의 봉사
판매 전 서비스
1- 24시간 안에 답변해
2시장 조사 및 고객 예측.
3고객의 요구에 따라 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4- 샘플과 모든 서류를 제공해 주세요.
5공장 방문 등 기타 서비스
판매 서비스
1생산량 추적 보고서
2모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3사진과 비디오는 고객의 요구에 따라.
판매 후 서비스
1평생 유지보수와 소프트웨어 업그레이드
2• 불평 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
3무료 기술자 훈련
4설치 가이드, 소프트웨어 운영 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 무료 문서의 전체 세트.
5- 엔지니어 가이드 설치 현장에서 필요한 경우.