| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P4.81 |
| MOQ: | 5sqm |
| 가격: | 800-1111USD/sqm |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 5000sqm/달 |
P4.81 RGB LED 디스플레이 대형 화면 HD 스테티엄 비디오 플레이 500*100mm IP65
제품 장점:
1) 가격 이점: 우리는 시장에서 가장 경쟁력 있는 가격을 가지고 있으며, 동일한 품질 또는 더 나은 품질을 가지고 있습니다.
2) 품질 장점: 재료부터 완성품, 디자인부터 생산까지 모든 단계를 통제합니다.
3) 서비스 장점: 같은 상황 하에서 더 나은 서비스를 제공하고, 같은 서비스 하에서 더 나은 협력을 제공합니다.
제품 기능 소개:
1) 높은 밝기, 조절, 환경에 따라 고객의 요구 사항을 충족 할 수 있습니다.
2) 좋은 균일성, 모자이크 문제에 대한 완벽한 해결책, 훌륭한 빛 일관성
3) 이미지와 텍스트를 위한 명확하고 섬세하고 실제적인 디스플레이 효과
LED 커튼 스크린
4) 가로 110도, 수직 60도까지 큰 시야 각
5) 각 LED 램프는 수리 할 수 있으므로 유지 보수 비용이 낮고 수리하기가 쉽습니다. 6) 일반적으로 스포츠, 광고, 은행, 증권 거래소, 역, 항구, 실내 P6 디스플레이 스크린에 적합합니다.등등.
우리의 서비스:
1우리의 제품 또는 가격과 관련된 귀하의 문의는 24 시간 내에 응답됩니다.
2잘 훈련된 경험이 많은 직원들이 여러분의 모든 질문에 유창한 영어로 대답합니다.
3.OEM&ODM, 어떤 사용자 정의 화면 우리는 당신이 디자인하고 제품에 넣어 도울 수 있습니다.
4유통 선박은 독보적인 디자인과 현재 모델에 의해 제공됩니다.
5판매 영역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
사양:
| 해상도/mm | 4.81 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 43222점/평방미터 |
| 모듈 크기/mm | 500x1000 |
| 볼 거리 | 5~50m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 6000cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 13 월 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | < 900W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 300W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
패키지 및 배달:
![]()
1.고품질:
우리의 가장 기본적인 보장은 24시간 이상의 노화 시간입니다.
오작동 점 비율은 0보다 작습니다.0001. MTBF 10000시간 이상. 우리는 높은 밝기와 긴 수명을 보장합니다.
2.완벽한 디스플레이 효과:
높은 밝기와 명확하게 LED 디스플레이 효과와 사용에 쉬운 제어 시스템으로
쉽게 선망할 수 있는 LED 디스플레이 전문가가 될 수 있습니다.
3매력적인 공장 가격:
우리는 전문적인 제조업체입니다.
그리고 무역 회사, 우리의 가격은 더 경쟁력 있고 품질은 더 신뢰할 수 있습니다. 우리의 가격은 더 경쟁력 있고 품질은 더 신뢰할 수 있습니다.
4.자동차 장비:
우리는 타이완의 자동 캡슐화 기계와 타이완의 춘-유 핸들러와 함께 여러 자동차 생산 라인 장비가 있습니다.
그리고 LED의 생산은 고품질의 표준 LED 디스플레이의 수요를 충족시킵니다.
![]()
RFQ:
|
Q1: LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요? A1: 우리는 LED 디스플레이 화면에 3년 보증, LED 램프의 수명 100,000시간을 가지고 있습니다. |
|
Q2: 당신의 사전 판매 서비스와 판매 후 서비스에 대해? A2: 판매 전 서비스: 우리는 귀하의 질문에 24/7 답변 할 준비가 된 전문 판매 팀과 13 년 기술 팀이 있습니다. 우리는 귀하의 프로젝트에 대한 전체 완전한 솔루션을 제공 할 수 있습니다! |
|
Q3: 당신의 지불 기간은 무엇입니까? 배달까지 얼마나 걸릴까요? A3: 우리는 T/T와 L/C를 받아들이고, T/T와 L/C 모두에 대해, 적어도 30%의 예금을 미리 지불하고, 나머지 70%는 배달 전에 지불합니다. |
|
Q4: 제어 시스템은 무엇입니까? A4: 동기화 제어: 우리는 Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다. |
|
Q5: 어떻게 LED 디스플레이 제품의 품질을 보장 할 수 있습니까? A5: 우리의 LED 화면 품질은 우리의 핵심 역량입니다, 8 년 동안, 우리가 의존하는 것입니다. |
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다.