| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P10 |
| MOQ: | 교섭 |
| 가격: | 412-578USD/sqm |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 3000sqm/월 |
대형 옥외 광고 벽면 빌보드 방수 P10 LED 디스플레이 디지털 디스플레이 보드
제품 기능 소개:
1) 환경에 따라 고객 요구 사항을 충족하는 높고 조절 가능한 강도.
2) 최적의 균일성, 모자이크 문제에 대한 탁월한 해결책, 탁월한 광 일관성
3) 그래픽 및 텍스트, 선명하고 섬세하며 실제적인 디스플레이 효과.
LED 드레이프 스크린
4) 수평 시야각 최대 110도, 수직 시야각 최대 60도
5) 각 LED 램프를 수리할 수 있어 유지 보수 비용이 저렴하고 수리가 용이합니다.
6) 일반적으로 스포츠, 광고, 은행, 증권 거래소, 역, 항구, 실내 P6 디스플레이 등에 사용됩니다.
당사의 서비스:
1. 당사 제품 또는 가격에 대한 문의는 24시간 이내에 답변해 드립니다.
2. 숙련되고 경험이 풍부한 직원이 유창한 영어로 모든 문의에 답변해 드립니다.
3. OEM&ODM, 맞춤형 스크린을 디자인하고 제품에 적용하는 데 도움을 드릴 수 있습니다.
4. 독특한 디자인 및 현재 모델에 대한 유통업체 공급이 제공됩니다.
5. 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
사양:
| P10 광고 LED 디스플레이 | |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x1601MM |
| 시야 거리 | 14-300m |
| 단일 포인트 밝기 조절 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조절 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >7500cd/제곱미터 |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티막: 500m, 단일막: 2km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/4 스캔 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >600Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조절 |
| 255단계. 회색 손실 없음 | |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, |
| 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, |
| 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| 발광점 중심 간격 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 장치 요구 사항 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 명암비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작업) | 작업: 10-95% |
| 습도(보관) | 보관: 10-95% |
당사의 결과:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
당사:
심천 스창신커 전자 유한 회사는 LED 디스플레이의 R&D, 설계, 생산, 마케팅 및 애프터 서비스를 통합하는 첨단 기술 기업입니다.
당사는 모든 종류의 실내 및 실외 LED 디스플레이를 제공할 수 있으며, 은행, 통신 사무실, 전력 산업, 교통, 경기장 및 스포츠 경기장, 비즈니스 플라자, 엔터테인먼트 등에서 광고, 스포츠, 이벤트, 주식/스포츠 뉴스 티커, 메시지 센터, 가격 등의 응용 분야에 널리 사용됩니다. 기본 LED 캐비닛은 고객의 설치 및 유지 보수를 용이하게 하여 시장 요구를 충족합니다.
당사는 또한 귀하의 독특하고 특정 요구 사항을 충족하는 맞춤형 LED 디스플레이 제작으로 유명합니다. 더 중요한 것은 경쟁력 있는 가격과 우수한 고객 서비스를 제공하는 고품질 제품을 제공하기 위해 최선을 다하고 있다는 것입니다. ISO9001 품질 경영 시스템, 강력한 R&D 및 제조 그룹을 통해 SCXK는 심천의 LED 디스플레이 산업에서 선도적인 기업 중 하나가 되었습니다.![]()
![]()
일반 질문:
Q1: 선택할 수 있는 픽셀 피치는 무엇입니까?
A1: 실내 시리즈: P1.25, P1.56, P1.667, P1.875, P2, P2.5, P2.6, P3, P3.91, P4
실외 시리즈: P4.8, P5.9 MG5 실외 시리즈: P5.9, P6.9, P7.8, P8.9, P10.4
Q2: 어디에 사용됩니까?
A2: 공연 쇼, 스포츠 활동, 광고, 정보 게시, 기념 행사, 호텔 엔터테인먼트 등
한 가지 유형으로 창의적인 무대 LED 스크린, 광고 LED 스크린, 하늘 배경 커튼, 경기장 스크린, 댄스 플로어 및 실내 사용을 위한 실외 스크린에 대한 다기능을 실현합니다.
Q3: HD 비디오를 재생할 수 있습니까?
A3: 예, Nova, Mooncell, Linsn 등과 같은 여러 다른 제어 시스템으로 HD 비디오 기능을 실현할 수 있습니다.
Q4: 어떤 애프터 서비스를 제공할 수 있습니까?
A5: 1년 보증, 24시간 온라인 기술 지원, b매년 고객 방문
고객의 중요한 행사 현장에 기술 인력 파견
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주십시오. 언제나 기다리고 있겠습니다!!!