| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 경기장 LED 디스플레이 광고판 |
| 보증 | 3년 |
| 밝기 | >5000cd/m2 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/문자/사진 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 방수 수준 | IP65 |
이 고성능 경기장 LED 화면은 특히 관중이 많은 장소로 설계되었습니다.뛰어난 해상도 와 넓은 시야 각도 는 경기장 의 모든 좌석 에서 최적 의 시야 를 보장 한다견고한 구조는 고속 공을 포함한 충격으로부터 보호를 제공합니다.
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 결의 | 8mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 15625/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 볼 거리 | 6~500m |
| 리프레시 빈도 | > 2500Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 평균: <300W/m2, 최대: <800W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |
저희 팀은 여러분의 모든 LED 디스플레이 요구사항에 대한 완전한 지원을 제공할 것입니다.