| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P3.91-7.82 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | SMD P3.91 LED 투명 스크린 |
| LED 칩 | Episart |
| LED 램프 | Kinglight, Nationstar |
| 밝기 (cd/m²) | ≥6000 |
| 주사율 | ≥1920Hz |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 캐비닛 크기 | 1000x500mm |
| 모델 | SCXK-P5.21 |
| 투명도 | 65-70% |
| LED 배열 | RGB |
| LED 구동 방식 | 동적 스캔 |
| 밝기 | ≥5000cd/m² |
| 픽셀 밀도 | 36864 도트/M² |
| 시야각 | 수평 140° 및 수직 60° |
| 주사율 | 16비트 ≥2880; 14비트 ≥4800; 10비트 ≥9600 |
| 신호 입력 | DVI/HDMI/DP |
| 회색조 | 16비트 |
| LED 캡슐화 | 자체 개발 측면 보기 LED 램프 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 보증 | 5년 |
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 다양한 운송 방법 선택 가능.
저희 팀은 항상 귀하에게 완전한 지원을 제공할 것입니다!