| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
실내 / 야외 무대 LED 화면 hd 전체 컬러 렌터 사용 LED 패널 P2 P2.5 P3 p3.91 p4.81 500x500mm 캐비닛
스테이지 LED 화면 기능
* 초고한 갱신 주파수: 초고한 갱신 주파수, 더 좋고 부드러운 사진
일관성
* 초고 회색 수준: 회색 수준은 여전히 낮은 밝기에서도 훌륭합니다.화면이훌륭하다
그리고 현실적이죠.
* 울트라 HD:독특한 이미지 품질 향상 기술,효율적으로 개선하기 위해e 이미지
명확성초고속 사진은 여전히 매끄럽습니다.
* 3D: 통합된 3D, 터치 스크린 및 소마토센서리 게임은 엔터테인먼트와 상호 작용을 향상시킵니다.
스테이지 LED 화면 사양
| 모델 | P2입니다.5 |
| 픽셀 피치 (mm) | 2.5 |
| 물리적 밀도(점 / m2) | 160000 |
|
백색 균형밝기 (CD / m2) |
800-1000 |
| 프레임 주파수 (HZ) | 60 |
| 갱신 주파수 (HZ) | 3840 |
| 회색 레벨 / 색상 | 16BIT/281조원 |
|
관점 수평, 수직) |
160°/160° |
| 최적의 시력 거리 | 7.5m |
| 전력 (W) | <650W/m2 |
| 패널 크기 (mm) | 640*640 |
| 패널 해상도 (픽셀) | 256*256 |
| 작동 전압 (AC) | 220V ± 10% / 50HZ 또는 110V ± 10% / 60HZ |
| 드라이브 모드 | 32S일정한 전류 |
| 신호 종류 |
PAL/NTSC/SECAM 형식 호환, SVideo 지원 VGA; RGB; 복합 비디오; SDI; DVI; RF; RGBHV; YUV; YC 등 |
| 작동 온도 | 보관 -35°C ~ +85°C |
| 작동 온도 | 작업 -20°C ~ +50°C |
| 제어 거리 | 카테고리 5 케이블: <100m; 단일 모드 섬유: <10 km |
스테이지 LED 화면 세부 정보
![]()
![]()
![]()
우리 공장
![]()
| 교육 | 무료입니다. 우리의 작업실에서 우리는 운영 과정, 설치, 유지보수, 시스템 설정 등을 포함한 모든 교육을 제공합니다. |
| 보증 |
1, 2년. 설치 시작부터 LED 디스플레이를 완료, 그 동안, 우리는 모든 품질 문제에 대한 책임을 질 것입니다. |
| 보증금 |
1기술 지원, 시스템 업데이트, 유지보수 |
|
언급
|
1우리는 LED 디스플레이 제조업체입니다. 우리는 단지 화면, 캐비닛 및 모듈을 제공합니다. |
FAQ
A: 예, 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다. 혼합된 샘플은 허용됩니다.
A: 샘플은 3-5 일, 대량 생산 시간은 주문 양보다 1-2 주가 필요합니다
A: 낮은 MOQ, 샘플 검사를 위해 1pc가 제공됩니다.
A: 우리는 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT에 의해 배송합니다. 도착하는 데 일반적으로 3-5일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송 또한 선택적입니다.
A: 먼저 당신의 요구 사항 또는 응용 프로그램을 알려주세요.
둘째, 우리는 당신의 요구 사항이나 제안에 따라 인용합니다.
셋째, 고객은 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
A: 예. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 샘플에 기초하여 먼저 디자인을 확인하십시오.
A: 예, 우리는 우리의 제품에 2-5 년 보증을 제공합니다.
A: 첫째, 우리의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템에서 생산되며 결함 비율은 덜 될 것입니다.
0.2% 보다
둘째, 보증 기간 동안 우리는 작은 양의 새로운 주문으로 새로운 빛을 보낼 것입니다.
결함있는 팩 제품, 우리는 그들을 수리하고 당신에게 다시 보낼 수 있습니다 또는 우리는 해결책을 논의 할 수 있습니다
실제 상황에 따라 다시 호출을 포함합니다.