| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 2Set |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
SMD2121 1200cd/sqm P2.5 Led 포스터 스크린 3G 4G 시스템 쉬운 이동 및 설치
제품 미래 시장
포스터 주도 디스플레이는 상점 관리자에게 특히 적합한 쇼핑몰 및 도로 광고에 널리 사용됩니다.그것은 covenient하고 가벼운 무게를 위해 농사를 지으십시오.포스터 led 화면을 통해 모든 작은 구멍, 그래서 재생 중 그림 질감이 꽤 좋습니다.대부분의 개인 비즈니스 및 상업 회사에서 사랑 받고 있습니다.이제 점점 더 많은 사람들이 포스터 주도 디스플레이를 사용하여 사람들의 관심을 끌고 있습니다.기회를 이기고, 클라이언트를 이기고, 미래를 이기기 위한 최선의 선택입니다.
매개변수 세부정보
| 안건 | 매개변수 |
| 픽셀 피치 | PH2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 모듈 분해능 | 64*64도트 |
| 내각 결의 | 768*256픽셀 |
| 캐비닛 크기 | 2000x680mm(높이*l) |
| 캐비닛 재료 | 강철 |
| 밀도 | 196608픽셀 |
| 명도 | ≥1200cd |
| 스캔 방법 | 1/32초 |
| 최고의 시야 거리 | ≥2.5m |
| 최대전력 소비 | 900W/개 |
| 평균 소비 전력 | 300W/pc |
| 무게 | 36.5kg/개 |
| 그레이 스케일 | R(256bit) x G(256bit) x B(256bit) |
| 그림 물감 | sR(1024) x G(1024) x B(1024) |
| 새로 고침 빈도 | 1920Hz |
| 시야각 | 수평: 140°, 수직: 140° |
| 프레임 주파수 | ≥1920Hz |
| 제어 불가능한 픽셀 속도 | <1/10000 |
| MTBF | >5,0000시간 |
| 수명 | 100,000시간 |
| 제어 모드 | DVI에 의한 제어 PC와 동기 디스플레이 |
| 작동 전압 | AC 100/200v 50-60Hz |
| 작동 온도 | -40 ~ +50 |
| 작동 습도 | 10% ~ 80% |
| 보호 수준 | IP43 전면, IP31 후면 |
패널 전시
![]()
![]()
회사소개 및 공장환경
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd는 2009년에 설립되었으며 약 100명의 직원이 있는 표준 신규 공장이 있습니다.우리는 뛰어난 R & D 부서와 애프터 서비스 직원이 있으며 별도로 설계 능력이 있습니다.우리의 제품은 주로 led 실내 풀 컬러 디스플레이, led 야외 풀 컬러 디스플레이, led 실내 풀 컬러 디스플레이, led 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함했습니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차에서 사용할 수 있습니다. 역, 시내 중심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등.우리는 전 세계에 우리 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 아주 좋은 판매 후 서비스를 적용합니다.언제 어디서나 우리는 항상 원칙을 따릅니다. 전문가는 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 제품 시장 가격을 책정하기 위해 좋은 품질, 좋은 가격의 제품 시장을 만듭니다.
![]()
인증서 사진
![]()
![]()
패키지 진행 및 운송
포장: 1. 다림질 된 강철 캐비닛 용 나무 케이스 포장.
2. 다이캐스팅 알루미늄 캐비닛을 위한 비행 케이스 포장.
배달: 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택한 여러 배송 방법.
![]()
![]()
자세한 내용을 알고 저희와 연락을 환영합니다:
영업 전문가 : Andy liu
스카이프: 앤디 리우
위챗:liu15179028073
Whatsapp: +86-15797878183
이메일: Andy_he@scxled.cn