| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5r |
| MOQ: | 1 평방 미터/제곱 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 3000 평방미터 |
높은 밝기 야외 전체 컬러 스테이지 LED 화면 캐비닛 비디오 벽 CE CB Rohs SASO FCC IECEE 인증서
스테이지 LED 화면 장점
1) 고화질 및 조정 가능, DVD, TV, 동적 이미지, VCRS, 그래프, 문자 및 애니메이션을 24 시간 동안 표시 할 수 있습니다. 날카롭고 다채롭고 컴퓨터 모니터와 동기화됩니다. 방수,자외선 차단제, 정지 방지, 습기 방지, 얼음 방지, 천둥 방지 등
2) 최고의 평등, 칭찬 할 수 있습니다 모자이크의 문제를 해결, 빛의 훌륭한 일관성을 가지고
3) 그림과 캐릭터, 선명하고 정교하고 실제 표시 효과 LED 표지.
4) 수평선과 수직선에 큰 관점, 이 범위에서 모든 각도에서 볼 수 있습니다, 그림 변경, 색상 여행은 없습니다.
5) 각 LED 램프를 수리 할 수 있으므로 유지 보수 비용이 낮고 LED 표지판을 수리하기가 쉽습니다!
스테이지 LED 화면 특징
1. 가벼운. 운송 및 설치에 편리하고 노동 비용을 절감, 흐름 쇼에 적합합니다.
2아름다운 외모와 간단한 구조
3. 올바르게 결합, 설치 및 도구 없이 한 사람이 해제.
4. 장애 표시등과 함께 인간화된 운영 인터페이스, 유지 관리에 쉽습니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 회색 스케일에 손상이 없습니다, 좋은 이미지를 위해 디버깅 기술을 달성합니다.
| 제1부 | P5 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 모듈 해상도 | 64*32 |
| LED 캡슐화 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40000점/평방미터 |
| 픽셀 피치 | 5mm |
| LED 크기 | SMD 2121 |
| 운전 모드 | 정적 풀 컬러 |
| 밝기 | 6000cd |
| 대조 | ≥3000:1 |
| 색상 표시 | 10.07억원 |
| 뷰앵글 | 120도 수평 및 60도 수직110 |
| 밝기 조절 | 0-100% 8 레벨 |
| 작동 전력 | 220V 60HZ |
| 프레임 업데이트 빈도 | 100hz |
| 화면 갱신 주파수 | 1920Hz |
| 감마 교정 | (-0.5~5.0) |
| 운영 임시 | - 10°C+55°C |
| 작동 습도 | 10 ~ 90% RH |
| 운용 기간 | 1001000시간 |
| MTBF | 5000시간 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 제어되지 않은 픽셀 속도 | 00.01% |
| 입력 신호 지원 | 복합, S-비디오, 컴포넌트,VGA, DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| 제어 거리 | UTP CAT5E:100m; 다중 모드 섬유:500m; 단일 모드 섬유:10km |
| VGA 모드를 지원합니다 | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| 밝기 수정 | 점 하나씩, 모듈 하나씩, 캐비닛 하나씩 |
| 제어 모드 | DVI에 의해 제어 PC와 동시 표시 |
무대 LED 화면 사진
![]()
연결 다이어그램
![]()
왜 우릴 선택했지?
계속되는 품질
LED 디스플레이 생산에서 10년 이상의 경험을 가지고, 장비는 정기적으로 업데이트됩니다.
더욱이, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 우리의 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대용량 생산 능력과 전문 생산 기술로,우리 회사는
우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 줄이기 위해
고객들에게 이익이 되는 것입니다.
빠른 배송
우리가 배달 날짜를 약속 한 후, 우리는 그것을 이행하기 위해 최선을 다할 것입니다.
재고가 계속 공급될 수 있도록 사용할 것입니다.
완전 한 봉사
판매 전: 귀하의 구매 요구 사항은 매우 중요 할 것이며 적절한 제품을 추천 할 것입니다
너
판매 후: 우리는 제품 사용량을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.