| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T |
| 공급능력: | 달 당 3,000 sqm |
실내 임대 곡선 무대 LED 화면 전체 색상 표시 P3.91 라이브 이벤트 콘서트 컨퍼런스
스테이지 LED 화면 특징
2. 캐비닛은 높은 정밀도 다이 캐스트 알루미늄 합금으로 만들어집니다 또한 첫 번째 클래스 CNC 기계 화면은 매듭없는 것을 보장하고 거울처럼 평평합니다.
3전면에서 쉽게 교체 및 유지보수를 위해 자기 모듈 설계.
4. 고품질 커넥터 전기와 신호를 통합 한. 간단하고 빠르고, 전통적인 모듈보다 더 안정적으로, 고객은 걱정없이 사용할 수 있습니다.
5.고품질의 다기능 커넥터를 장착해서 20개 이상의 캐비닛을 수직으로 매달 수 있습니다.
스테이지 LED 화면 설명
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65410점/평방미터 |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| LED 패키지 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 250mm x 250mm |
| 모듈 해상도 | 64점 x 64점 |
| 드라이브 모드 | 1/16 스캔 |
| 캐비닛 재료 | 알루미늄 |
| LED 색상 | 검은색 |
| 표준 캐비닛 크기 | 500mm x 500mm |
| 캐비닛 무게 | 7kg |
| 밝기 | ≥1300 cd/sqm, 소프트웨어로 조절 |
| 보는 거리 | 4m-40m |
| 관점 | H: 120°; V:120° |
| 갱신 속도 | 3840HZ, 소프트웨어로 조절 |
| 프레임 속도 | 120프레임/초 |
| 회색 껍질 | 16.7M 색상 (동시) |
| 색 온도 | RGB 밝기 256 레벨 조절 |
| 전력 입력 | AC110V/ 220V ±10%, 50HZ |
| 최대 전력 소비 | 800W/sqm |
| 전력 소비 | 300W/sqm |
| 저장 온도 | -30°C~+70°C |
| 작업 온도 | -20°C~+50°C |
| 맹점 비율 | < 1/10000 |
| MTBF | >10,000시간 |
| 수명 | >100,000시간 |
| 방수 수준 | IP43 |
| 작동 습도 | 10%~90% RH |
| 제어 방법 | 동기, 비동기, 3G,WIFI,USB |
| PC 디스플레이 해상도 | 1280x1024 |
| 제어 PC | DVI 그래픽 카드 |
| 운영체제 | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 |
| 비디오 신호 모드 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC 등 |
| 인증서 |
CE, RoHS |
스테이지 LED 스크린 사진
![]()
![]()
![]()
패키지 와 운송
포장:
1: 비행 케이스 (한 케이스에 6개 또는 8개의 캐비닛)
전체 무게: 100kg
크기:768mm*560mm*768mm
2:나무 케이스 (한 케이스에 6개의 캐비닛)
전체 무게:180kg
크기:1120mm*585mm*930mm
회사 정보
첸젠 SCXK 일렉트로닉스 컴퍼니, LTD는 표준 새로운 공장을 가지고 있으며, 약 100명의 직원이 있습니다.
우리는 탁월한 연구 개발 부서와 판매 후 서비스 직원, 그리고 별도의 설계 능력을 가지고 있습니다.
우리의 제품은 주로 LED 단일 듀얼 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 사용 스크린 등을 포함.버스 정류장기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등
우리는 많은 방법과 아주 좋은 판매 후 서비스를 적용하여 전세계에 제품을 판매합니다.
언제 어디서든 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장을 우리의 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
FAQ
1Q: 당신은 공장이나 무역 회사입니까?
A: 우리는 공장입니다, Dalang에 위치, 롱후아 지구.
2질문: 어떤 종류의 지불 조건들을 받아들이십니까?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 머니 그램 등을 받아 들입니다.
3.Q: 패키징이란 무엇인가요?
A:1비행용 케이스 포장
2목재 케이스 포장
3. 36pcs 한 케이스 포장
4- 맞춤형 포장
4Q: CE/ROHS/FCC 인증서가 있나요?
A: 예, 우리는 CE & ROHS / FCC 인증서를 제공합니다, 당신은 SASO, BIS, SAA 등과 같은 다른 인증서를 필요로하는 경우, 우리는 또한 제공 할 수 있습니다, 일반적으로 비용의 일부를 청구해야합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 무엇입니까?
A: 우리의 제품은 바다, 공기, 그리고 익스프레스에 의해 배송 될 수 있습니다.
바다로15~30일, 공기선으로3~5일, 익스프레스선으로3~5일