| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
야외 실내 무대 P4.81 P3.91 P2.97 Led 스크린 다이캐스트 알루미늄 캐비닛 500MM*500MM
무대 LED 화면 기능
-쉬운 조작:1인 설치, 분해 및 유지보수
-보호 디자인:캐비닛 바닥의 충돌 방지 다리
-적응 가능한 디자인:곡선 잠금을 통해 오목 및 볼록 곡선을 만들 수 있습니다.
-강력한 캐비닛:유지보수를 위해 사람이 올라가는 것을 견딜 수 있을 만큼 강력합니다.
-더 나은 열 방출:냉각 핀을 이용하여 도어에 전원 공급 장치를 설치합니다.
우리의 장점
1. OEM 서비스, MOQ 없음
2. 쉬운 설치, 주식의 일반 품목
3. 요청에 따라 무료 디자인 도면을 제공합니다.
4. 원격 제어 및 조정이 가능합니다.
5. 나무 케이스 또는 비행 케이스, 당신은 보스입니다.
6. 귀하의 답변은 24시간 이내에 답변될 것입니다.
7. 빠른 납품: 보통 6-8 작업 일
8. 우수한 R&D 팀, 공장 가격 및 품질의 제품을 보장합니다.
무대 LED 화면 사양
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65536도트/평방미터 |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| LED 패키지 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 250mm x 250mm |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 표준 캐비닛 크기 | 500mm x 500mm |
| 캐비닛 무게 | 6KG |
| 명도 | 1200cd/sqm, 소프트웨어로 조정 가능 |
| 시청 거리 | 4m-40m |
| 시야각 | H: 140°; V:140° |
| 전원 입력 | AC110V/220V ±10%, 50HZ |
| 최대 전력 소비 | 800W/평방미터 |
| 평균 전력 소비 | 300W/평방미터 |
| 작동 온도 | -20℃~+50℃ |
| 수명 | >100,000시간 |
| 작동 습도 | 10%~90% 상대습도 |
| 운영 체제 | 승리 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 |
무대 LED 화면 사진
![]()
![]()
![]()
무대 주도 스크린 프로젝트
![]()
우리의 서비스
사전 판매
귀하와 장기적인 비즈니스 관계를 구축하기 위해 우리가 귀하를 위해 할 일은 다음과 같습니다.
1, 귀하의 주제와 관련된 사진 및 비디오가 참조용으로 제공됩니다.
2. 엔지니어링 사례를 공유해 드립니다.
3. 관련 도면 공유
4, 당신에게 제공되는 최고의 LED 디스플레이 비용 및 운송 비용
5. 귀하의 설치 비용에 대해 이전 고객에게 확인하십시오.
판매 후
1. 3년 보증, 평생 무료 유지 보수.
2. 불만사항 처리 기간은 24시간을 초과할 수 없습니다. 48시간 내에 유지보수 지침 및 문제 해결 방법이 제공됩니다.
3. 고객 만족도 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 지침, 소프트웨어 작동 설명서, 쉬운 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트가 무료로 제공됩니다.
6. 경기장, 전시회, 광장 등과 같은 대규모 프로젝트를 위한 특별 서비스.
FAQ
당신이 받아들일 수 있는 지불 조건은 무엇입니까?
우리는 T/T와 서부 동맹을 받아들일 수 있습니다.
Led 디스플레이 품질은 어떻습니까?
선적 전 전체 제조 공정 및 100% 검사를 확인하여
우리 제품 연속성의 품질.
당신의 배달 시간은 무엇입니까?
귀하의 지역과 수량에 따라 7-35일 이내에.
귀하의 LED 디스플레이는 경쟁력이 있습니까?
그렇습니다, 우리는 10년 이상를 위한 지도된 전시 제조자입니다. 대량 및 직업적인 생산
우리의 LED 디스플레이의 경쟁력을 보장합니다.