| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 교섭 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
높은 밝기 LED 광고판 광고 야외 전색 LED 디스플레이 화면
LED 광고판의 특징
1.50%철 캐비닛보다 가벼운운송 공간을 절약하고 배달 무게를 줄이고 빌딩과 철강 구조물의 요구 사항을 감당하고, 마지막으로 비용을 절감합니다.
2- CNC 공정, 윤곽 허용 ± 0.1mm, 평면 허용 < 0.5mm, 통합 굴착, 변형 불가능빠른 조립.
3높은 밝기, 높은 갱신, 높은 IP 등급, 야외 미디어 및 광고 기회에 적용됩니다.
4유니버설 모듈 크기: 320x160mm 모듈의 나사 구멍은 같은 크기 및 위치에 있습니다.
5유니버설 모듈은동일한 캐비닛에 호환됩니다.생산 기간을 단축할 수 있도록 하고 또한 같은 철 구조의 다른 픽셀 피치 제품을 교체할 때 같은 캐비닛을 사용할 수 있습니다.비용 절감 및 환경 친화적
LED 광고판사양
| 항목 | 매개 변수 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B / R:G:B=3:6:1 |
| LED등 | 전체 색상 |
| 밀도 | 10000점/m2 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 모듈 두께 | 17mm |
| 모듈 무게 | 370g |
| 포트 타입 | HUB-75D/B |
| 캐비닛 크기 | 맞춤형 |
| 밝기 | ≥6500cd/m2 |
| 뷰앵글 | ≥ 120° (직면),≥ 140° (평면) |
| 가장 좋은 시야 거리 | 6~100m |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 스캔 모드 | 1/4 스캔 |
| 수명 | >100,000 (시간) |
| 최대 전력 소비 | 950W/m2 |
| 전력 소모량 | 320W/m2 |
| 작동 온도 | -25°C~+50°C |
| 작업 습도 | 10%~98%RH |
| 저장 온도 | -40°C~+80°C |
| 작동 전압 | 100~240V |
| 유지보수 모드 | 최전방 서비스 또는 후방 서비스 |
| IP 등급 | IP65 |
광고 LED 스크린 생산 과정
1) 들어오는 검사→2) SMD→3) 플러그인
→4) 물결 용접→5) 용접 후→6) 테스트
→7) 반 완성된 노화→8) 모듈 조립
→9) 접착→10) 완성된 노화→11) 검출 완료 창고
![]()
광고 LED 스크린 프로젝트
![]()
왜 우릴 선택했지?
계속되는 품질
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험을 가지고,장비는 정기적으로 업데이트됩니다.
더욱이, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 우리의 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대용량 생산 능력과 전문 생산 기술로,우리 회사는
우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 줄이기 위해
고객들에게 이익이 되는 것입니다.
빠른 배송
우리가 배달 날짜를 약속 한 후, 우리는 그것을 이행하기 위해 최선을 다할 것입니다.
재고가 계속 공급될 수 있도록 사용할 것입니다.
완전 한 봉사
판매 전: 귀하의 구매 요구 사항은 매우 중요 할 것이며 우리는 당신에게 적합한 제품을 추천합니다.
너
판매 후: 우리는 제품 사용량을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.
FAQ
1Q: 당신은 공장이나 무역 회사입니까?
A: 우리는 Dalang, Longhua 지구에 위치한 공장입니다.
2질문: 어떤 종류의 지불 조건들을 받아들이십니까?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 머니 그램 등을 받아 들입니다.
3.Q: 패키징이란 무엇인가요?
A:1비행용 케이스 포장
2목재 케이스 포장
3. 36pcs 한 케이스 포장
4- 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있나요?
A:예, 우리는 CE & ROHS 인증서를 제공합니다, 더 이상, 우리는 FCC, SAA, BIS, SASO 등을 다양한 국가의 고객의 요구를 충족
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 무엇입니까?
A: 우리의 제품은 바다, 공기, 그리고 익스프레스에 의해 배송 될 수 있습니다.
바다로: 15-20일; 공중으로: 3-7일; 익스프레스로:3-6일