| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 서부 동맹, MoneyGram, D/P |
| 공급능력: | 월 3000제곱미터 |
P3.91 실내 커브 스테이지 LED 화면 비디오 LED 디스플레이에서 원활한 연결
스테이지 커브 LED 화면 특징
1. 슬림 및 가벼운 디자인, 설치 및 운송 비용을 절약하기 편리합니다.
2. 다이 캐스팅 알루미늄 형성 프로세스, 캐비닛 관용은 0.1mm 내에서 제어됩니다, 특수 연결 잠금, 전체 화면 평면성 및 바느질 간격은 0.5mm 미만입니다.
3낮은 전력 소비 PCB 디자인, 소음 방지 캐비닛 디자인.
4. 매달아 설치를 지원 하 고 바닥에 설치를 서, 도구 없이 빠른 꿰매기.
5- 전면 서비스 옵션과 각 조정 지원.
6. 500x500mm, 그리고 500x1000mm 함께 사용할 수 있습니다
스테이지 커브 LED 화면 사양
| 항목 | P3.91 실내LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치: | 30.91mm |
| 운전 방법: | 16 월 |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 밝기: | ≥1200cd/m2 |
| 픽셀 밀도: | 65410 픽스/m2 |
| 관점: | 140°H 및 120°V |
| 모듈 크기 (W*H): | 250*250mm |
| 캐비닛 크기 (W*H*D): | 500*1000*68mm 또는 500x500mm |
| 캐비닛 무게: | 16kg 또는 8kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 금속판 |
| 평균 전력 소비: | 800W/m2 |
| 최대 소비량: | 240W/m2 |
| 리프레시 속도: | ≥2600HZ |
| 색상 깊이: | 14비트 |
| 전압: | 200~240V |
| IP 등급: | IP 34 |
| 작동 온도: | -20 ~ +60도 |
| 저장 온도: | -40 ~ +70도 |
| 작동 습도: | 10~90% |
| 저장 습도: | 10~90% |
| 수명 (시간): | ≥100,000 |
| MTBF (hrs) | ≥5000 |
| 제어 시스템: | 린스나/노바 |
| 소스 호환성 (비디오 프로세서): | YC, VGA, DVI, YUV, SDI, RGB, CVBS, GD-SDI |
| 준수 표준: | CE, RoHS |
스테이지 커브 LED 화면 제품 세부 정보
![]()
![]()
패키지
![]()
우리 의 봉사
1우리는 최고의 품질/가격 제품 기간에 최고의 고객 서비스를 제공함으로써 고객 가치를 높이는 데 최선을 다하고 있습니다.
2.최고의 수준의 서비스를 제공하며, 우수성을 추구하는 내적 동기에 기반을 두고 있으며, 고객들이 판매 목표를 초과할 수 있도록 지원합니다.
3성숙한 산업에서 제품이 점점 더 상품이 되고 있는 우리는 잊을 수 없습니다 판매가 고객을 얻는 동안,고객들을 유지시켜주는 것은 탁월한 고객 서비스입니다.
4우리의 LED 모듈 및 LED 디스플레이 제품에 대한 질문이 있다면 우편 또는 전화로 저희에게 알릴 수 있습니다. 우리는 귀하의 이메일 또는 전화를 받을 때 24 시간 이내에 답변합니다.그리고 당신의 문제에 대한 좋은 해결책을 제안합니다..
FAQ
1) 질문: 최소 주문량은 얼마입니까?
A: 우리의 회사는 주로 도매 거래를 처리하지만, 당신이 한 세트를 구입을 주장하거나, 또는 당신이 단지 한 세트를 필요로하는 경우, 우리는 매우 가능성이 당신을 위해 1 조각으로 MOQ를 만들 것입니다.
2) Q: 귀하의 회사는 어떤 지불 방법을 받아 들입니까?
A: 우리는 대부분의 지불 방법을 받아들이지만 주로 T/T, 웨스턴 유니온 및 페이팔을 받아들이고 있습니다.
3) Q: 당신의 제품에 대한 보증 기간은 얼마나 오래입니까?
답: 공식적으로 약속된 보증 기간은 배달 후 최대 2년입니다.
4) 질문: 저는 여러분들과 사업을 해본 적이 없습니다. 어떻게 여러분의 회사를 믿을 수 있을까요?
A: 저희 회사는 5년 동안.com에서 일해 왔습니다. 대부분의 동료 공급업체보다 더 오래죠. 우리는 수년 동안 골든 공급업체였습니다. 게다가, 우리는 꽤 많은 권위 인증서를 받았습니다.예를 들어CE, LVD, RoHS, 현장 점검 인증서. 위의 것들이 충분히 설득력있게 될 것으로 기대합니다. 우리의 무역 보장 제한은 US $ 112,000, 그리고 여전히 상승하고 있습니다.
5) Q: 당신의 회사의 배송 조건과 배송 시간은 무엇입니까?
답: 주문량에 따라 달라집니다.우리의 제품은 일반적으로 세 가지 종류의 패키지를 가지고 있습니다. 카튼, 프라이वुड 케이스 및 비행 케이스. 일반적으로 카튼을 사용하는 모듈. 프라이वुड 케이스를 사용하는 고정 설치 캐비닛.비행 케이스를 사용하는 렌터 사용 캐비닛.고객에 따라 달라∙선택입니다.
6) 질문: 할인 할 수 있나요?
A: 저는 최고의 가격과 동시에 좋은 서비스를 제공해 줄 수 있도록 최선을 다하겠습니다.
7) 질문: 제 로고가 제품에 붙을 수 있나요?
A: 우리는 우리의 회사가 완벽하게 사용자 정의 로고 서비스를 지원한다는 것을 알고 있기를 바랍니다.