| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | G10.4 |
| MOQ: | 1제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
전면컬러 G10.4 RGB LED 디스플레이 유리 월 디스플레이 디지털 투명한 주도하는 커튼
도입하세요
새로운 글레어링으로서의 투명한 LED 디스플레이는 포괄적 장점과 LED 디스플레이 분야에서 주연합니다.어떠한 철골 구조물 골조 없는 최고 호리호리하고 더 적은 무게. 당신은 창문 덮개와 같이 그것을 설치할 수 있습니다.그것은 잘 모덴 유리 건물을 미화하는 우수한 제품이고 또한 광고를 위한 빌딩 기능을 확대합니다.
매개 변수 :
| 실내 임대는 디스플레이를 이끌었습니다 | ||
| led 모듈 | 화소 피치 (밀리미터) | 야외인 P5 |
| 픽셀 구성 | SMD3535 | |
| 엘이디 조명등 | 나라 스타 / 에피스타 / 킹라이트 | |
| IC | MBI 5124 / MBI 5153 | |
| 스캔 | 1/8 S | |
| 모듈 크기 | 320*160mm | |
| 모듈 해상도 (화소) | 64*32 화소 | |
| 픽셀 밀도 (dots/m2) | 40000 | |
| LED 내각 | 실제 화면 크기 (W*H) | 640*640mm |
| 내각 결의안 (W*H) | 128*128 화소 | |
| 내각 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 | |
| 내각 바이그트 (KG) | 6.5 kg/m2 | |
| 제어기 | 제어장치 카드 | 노바 스타 /Linsn |
| 제어 수법 | 동기화 /Asynchronization 제어 | |
| 매개 변수 | Brightness(cd/m2) | 7000-8000cd/m2 |
| 최고 시거리 | 5-100 M | |
| 시야 각도 | 120' W ; 110 'H | |
| IP은 등급입니다 | IP45 | |
| 수명 | 100000 시간 | |
| 작업 전압 | AC 220V/110V±10% | |
| 입력 전원 주파수 | 50/60Hz | |
| 결함 률 | ≤0.0001 | |
| 유지 관리 모드 | 앞 / 뒤쪽 | |
| 평균 소비 전력 | 320 W / m2 | |
| MAX 출력 소비 | 720 W / m2 | |
| 작동 온도 | -30C~+60C 10%~95%RH | |
| 신호 입력 | HDMI, DVI, VGA, RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition, 기타 등등. | |
| 제어 거리 | 120 M (어떤 반복) ; 광섬유 전송 : 500m- 10 킬로미터 | |
| 플랫폼을 운영하는 시스템 | 윈도우 (WIN2000/ WINXP / WIN7 / WIN8 / WIN10) | |
애플리케이션의 넓은 범위
넓게 쇼핑몰, 큰 건물 글래스 월, 무대 배경을 위한 적용은 전시, 카지노, 카니발, 콘서트, 전시회, 체인 상점과 옷 상점, 심지어 브나크 창문에서 조차, 기타 등등을 이끌었습니다. 그것은 외부를 위한 매우고 휘도 안에서 설치됩니다.
![]()
![]()
![]()
상술
| 상품 이름 | 투명한 광고 방송 디스플레이 |
| 화소 피치 | 10.4 밀리미터 |
| 모듈 크기 | 1000mm*1000mm |
| 비중 | 9216(dot/m2) |
| 실제 화면 크기 | 커스텀지드 |
| 주도하는 표준 | SMD3535 |
| 밝기 | ≥5000CD |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 갱신 속도 | ≥1000HZ |
| 보호 수준 | IP31 |
| 구동 방법 | 1/3 스캔 |
| 시야각 | H :±150 급 V :±210 급 |
| 최고의 전망 거리 | 10-100m |
| 소비 전력 | 800W/m2 |
| 스크린 라이프-스팬 | ≥100,000 시간 |
| MTBF | ≥10,000 시간 |
| 맹점 비율 | <1> |
| 전원공급기 모드 | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| 환경 온도 | 섭씨인 -20 Celsius~+60 |
| 후미디티후미디티 | 습도 :10%~90% RH |
| 디스플레이 콘텐츠 | 비디오, DVD, VCD, 텔레비전, 사진, 만화, 그래픽, texts.etc. |
| 전송거리 | 다중 모드 섬유 <500m> |
| 증명서 | CE, ROHS, FCC |
업체 정보
센즈헨 SCXK 전자적 주식회사는 표준 신설 공장과 고용인들을 약 100명 가지고 있습니다. 우리는 우수한 r&d부를 가지고 있고, 판매 뒤에 직원들을 서비스하고, 개별적으로 능력을 설계합니다. 실내 옥외 전광판을 보내게 하는 것으로 주로 포함된 우리의 제품이 야외 옥외 전광판을 이끌었고 와이어리스 카 사용된 화면, 투명한 스크린, 포스터 화면 기타 등등을 이끌었습니다. 그것은 쇼핑몰, 은행, 버스 스테이션, 기차역, 시내의 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시와 기타에 사용될 수 있습니다. 우리는 여러 가지 방법과 매우 잘 판매 뒤에 전세계적으로 상품을 판매하기 위한 서비스를 적응시킵니다. 있을 때마다, 우리는 다음과 같은 원리를 항상 취합니다 : 전문가는 우리의 고객들에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 물건 시장을 값을 매기기 위해 상등품, 좋은 가격 물건 시장을 만듭니다.
![]()
증명서
![]()
패키징과 선적
바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.
![]()
우리의 서비스
보증
1.우리는 모든 전시를 과라테에, 모듈, 둘 년 동안 예비품.
2.우리는 공장에서 LED 화면의 운영과 유지 훈련을 포함하는 무료로 기술 훈련을 제공합니다.
3.보증 뒤에, 우리는 또한 저가에 당신에게 교체를 위한 부품을 제공할 수 있습니다.
4.판매 뒤에, 우리의 제품에 관한 어떠한 문제도 있다면, 당신이 이메일에 의해 우리에게 통보할 수 있다고, 우리는 동시에 당신을 응답할 것입니다
우리가 문제를 해결하기 위해 그것을 얻고, 당신에게 좋은 해결책을 제공할 때.
5.우리는 당신에게 그것이 멀리 있는 에 의해 잘 복구하는 앤틸이 제어하 또한 문제를 해결할 수 있습니다!
설치
1.고객이 그렇게 요구하면, 우리는 공장에서 고객을 위한 트레이닝하고 기술적 지원을 도울 수 있습니다.
2.우리는 설치를 당신으로 인도하기 위해 엔지니어를 보낼 수 있습니다. 그러나 관련된 비용은 당신의 간주된 회사에 의해 지불되어야 합니다.
3.당신이 필요하면, 우리의 기술자들은 물론 바르게 그리고 빨리 LED 디스플레이를 설치하는 방법을 보여주기 위해 작성되는 CAD를 제공할 것입니다
콘택트 세목
판매원 : 앤디
스카이프 : 앤디 리우 위챗 :liu15797878183
Tel :+86-15797878183
이메일 : andy_he@scxled.cn
웹 : www.rgbleddisplays.com 또는 www.scxled.com