| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD |
| 방수 | IP65 |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 시야각 | 160/140 |
| 밝기 | 4000cd/m² |
| 제어 시스템 | LSN |
당사의 경기장 LED 디스플레이는 높은 밝기와 넓은 시야각으로 야외 스포츠 경기장에 탁월한 성능을 제공합니다.
PH10 퍼리미터 LED 디스플레이는 트래픽이 많은 경기장 환경에 적합합니다. 높은 해상도와 넓은 시야각으로 모든 좌석에서 뛰어난 가시성을 보장하며, 견고한 구조는 고속 공의 충격을 견딜 수 있습니다.
기술 사양
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000m² |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 시청 거리 | 12-300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3000Hz |
| 작업 시간 | >72시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ +50°C |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
당사의 듀얼 백업 시스템은 라이브 이벤트 중 최대의 신뢰성과 안정성을 보장하여 중단 없는 성능을 보장합니다.
목재 케이스 또는 비행 케이스로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL 특송을 포함한 다양한 배송 옵션.
성공적인 파트너십을 구축하기를 기대합니다!