| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| LED 유형 | SMD 2727 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 방수 | IP65 |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 점 밀도 | 40000 점/평방 미터 |
| 시야각 | 140/120 |
| 밝기 | ≥5000 점/평방 미터 |
| 제어 시스템 | LSN |
축구 클럽 경기장 P5 디지털 대형 LED 라이브 비디오 월 빌보드 농구 경기장 스포츠 스코어보드
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm/160mm*160mm |
| 패널 픽셀(점) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 1레드, 1그린, 1블루 |
| 색상 스케일 | 256-65536 등급/16777216 색상 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/평방 미터 |
| 시야각(H/V) | 160/120 도 |
| 밝기 | ≥6500cd/평방 미터 |
| 시청 거리 | 5-150m |
| 소비 전력 | 100-1200W/평방 미터 |
| 순중량 | 8kg/개 |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%--95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 교환 프레임 속도 | >150 프레임/초 |
| 새로 고침 프레임 주파수 | 1920-3840Hz |
| 제어 거리 | 100m (릴레이 없음), 단일 모드 광섬유: 20000m, 다중 모드 광섬유: 500m-20km |
| 전원 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영 체제 | Windows98/Me/2000/Xp |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 디스플레이 모드 | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| 옥외 디스플레이 보호 | IP65 |
| 신호 수신 | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; 컴포지트 비디오; SDI |
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택 가능한 다양한 배송 방법.