| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P2.5 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 1400-1500USD/pcs |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 5000m²/월 |
포스터 화면 RGB LED 디스플레이 P2.5 높은 갱신 속도 1920HZ 실내용
짧은 설명:
이 종류의 제품은 최근 슈퍼마켓에서뿐만 아니라 많은 분야에서 가장 인기있는 제품입니다.다른 사람에게 보여주고 싶은 모든 것,
또한 가벼운 무게로 다른 사람들에게 임대료를 빌려 돈을 벌 수 있습니다. 어쨌든, 당신이 자신을 위해 사용하거나 다른 사용을 상관없이, 그것은 당신에게 큰 수익을 줄 수 있습니다.그래서당장 가져와!
사양:
| 해상도/mm | 2.5 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 160000/평방미터 |
| 화면 해상도 | 768*256 |
| 모듈 크기/mm | 160*160 |
| 볼 거리 | 3~20m |
| 밝기 | 800cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 120도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/32 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1920Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1Q: 당신은 공장이나 무역 회사입니까?
A: 우리는 Dalang, Longhua 지구에 위치한 공장입니다.
2질문: 어떤 종류의 지불 조건들을 받아들이십니까?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 머니 그램 등을 받아 들입니다.
3.Q: 패키징이란 무엇인가요?
A:1비행용 케이스 포장
2목재 케이스 포장
3.36pcs 한 케이스 포장
4- 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있나요?
A: 예, 우리는 CE & ROHS 인증서를 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 무엇입니까?
A: 우리의 제품은 바다, 공기, 그리고 익스프레스에 의해 배송 될 수 있습니다.
바다로: 20-40days; 공중으로: 5-10days; 익스프레스로: 3-6days
모든 질문에는 24시간 내에 온라인에서 답변을 드리겠습니다.