| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 5 pcs |
| 가격: | 386$-552$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
P6 외부 전체 컬러 LED 비디오 벽 디스플레이 / SMD 3535 LED 비디오 디스플레이 패널 CE
*우리의 임무:
창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션의 주요 공급자가 되어 다른 기업들이 성공하고 성장하도록 돕습니다.
* P6 SMD LED 화면제품 설명
1. 가벼운. 운송 및 설치 및 노동 비용을 절약하는 데 편리하며 흐름 쇼에 적합합니다.
2아름다운 외모와 간단한 구조
3. 올바르게 결합, 설치 & 도구 없이 한 사람이 해제.
4. 장애 표시등으로 인간화 된 운영 인터페이스, 유지 관리에 쉽습니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 회색 스케일에 손상이 없습니다, 좋은 이미지를 위해 디버깅 기술을 달성합니다.
*P6 SMD LED 스크린신청서
--- 야외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
--- 쇼비즈니스, 콘서트, 페스티벌, 모터쇼 및 기타 공공 행사
P6 SMD LED 스크린기술 매개 변수
| 항목 | 모듈 매개 변수 |
| 픽셀 타입 | 진짜 풀 컬러 |
| 픽셀 색상 | RGB |
| 모듈 크기 | 320*320mm |
| 픽셀 LED | SMD3535 |
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 결제율 | 32*32 |
| 운전방법 | 1/8 |
| 운전 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 힘 | 80W |
| 작동 온도 | -30°C - +50°C |
| 항목 | 화면 매개 변수 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 색상 | 검은색 |
| 크기 | 960*960mm |
| 결제율 | 96*96 |
| 모듈량 | 5*5 |
| 밀도 | 10000점/m2 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 7000-11000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500 |
| 수평 관측 천사 | 110 |
| 수직 시선 천사 | 50 |
| 보호등급 | 전/후: IP67/IP65 |
| 비평형 | <1mm |
| 모듈 간격 | <1mm |
| 무게 | 40kg |
| 최대 전력/m2 | 750W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/s |
| 리프레시 빈도 | 800-3840Hz |
| 회색 | 1024*1024*1024등급/1073741824 |
| 밝기 조절 | 자동 광학 / 색상 & 손으로 8 등급 |
| 입력 신호 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition 등 |
| MTBF | >5000h |
| 수명 | >100000h |
| 스펙스 비율 |
<0.0001 |
우리 의 사례:
![]()
![]()
![]()
![]()
Packing&Shipping:
![]()
![]()
FAQ