| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P5 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, D/P (지급도 조건), 인수 인도, L/C (신용장), 머니그램인 전신환 |
| 공급능력: | 5000m²/월 |
고정 RGB LED 광고판 P5 외관 HD 노바 시스템 높은 밝기와 해상도
제어 시스템의 도입:
우선, 특별한 요구사항이 없다면, 우리는 Lingxing의 제어 시스템을 기본으로 사용합니다. 다른 필요사항이 있다면, 미리 알려주세요.노바 시스템의 가격은 링싱보다 약간 높기 때문에,
하지만 양이 많으면 노바 시스템을 무료로 제공하고
다른 질문이 있으시면 온라인이나 전화로 문의하실 수 있습니다.
우리는 24시간 이내에 답변할 것입니다. 인내심을 주셔서 감사합니다.
우리의 장점
LED 디스플레이 전문 제조업체
1. OEM 서비스, MOQ가 없습니다
2- 설치가 쉬우며, 재고에 있는 일반 제품
3요청에 따라 무료 디자인 도면을 제공합니다.
4. 원격 제어 및 조절이 가능합니다.
5목재 케이스든 비행 케이스든, 넌 보스야
6귀하의 답변은 24시간 이내에 응답됩니다.
7빠른 배송: 보통 6-8 일
8우수한 연구개발팀, 공장 가격과 품질 상품을 보장합니다.
사양:
| 해상도/mm | 5 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 40000/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 64*32 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | ≥5m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/평방미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/8) |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 1000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <800W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 280W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 방수성 | IP65 |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC220V/60HZ |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) |
저장:10~95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()